main page
russian english
Blog spot » Infera »

Самая лучшая Алиса из Алис!(b ᵔ▽ᵔ)b

Самая лучшая Алиса из Алис!(b ᵔ▽ᵔ)b
29 Jul 2017 19:50:43

АГА! Вы не ждали, а я написала обзор спустя...сколько там...год и полтора >:^)
Нет-нет-нет, данный обзор я не обещала, но с момента последнего прошло очень много времени и стоило бы разбавить блогпост-застой чем-то свежим, новым, красивым...

Итак, поехали!

В первую очередь всех горячо поприветствую

В этот раз моей жертвой стала новоприбывшая девушка. Взгляд её полон холода, а сердце горячо так же, как кровь только что разрубленного ею арагами. Да-да, гостем сегодняшнего обзора становится фигурка от Good Smile Company:

Alisa Ilinichina Amiella!


Краткое длинное отступление о моем знакомстве с данной серией игр.
В первую очередь моё знакомство с данной серией, как ни странно, началось с аниме. Да, я слышала про игры, но они были на PSP и Vita, что не давало мне их оценить. Из-за чего интерес быстро угас, ведь невозможно фанатеть от чего-то, не окунувшись в фэндом
Далее стало известно об анонсе аниме от ufotable. На тот момент я уже была прожженным поклонником данной студии и упустить из вида хоть одно их творение не могла.
Аниме мне понравилось. Очень. Персонажами, атмосферой, экшеном, арагами. В общем, всем, кроме ГГ данного тайтла - Ленки. Избитый типаж "я защищу всех", "убью всех арагами потому что", "хочу стать пожирателем чтобы убить арагами" и всё в таком духе. Но не смотря на это, к концу перестаешь чувствовать всю тупость мотивации ГГ, он как будто начинает сливаться с фоном и меньше бесить. Не считая данного нюанса, очень понравилось.
И тут же через некоторое время появляется новость, что обе части GOD EATER будут на ПК. Yay! Моему счастью не было предела, и сразу же, когда предзаказы были открыты, игры отправились в мою коллекцию (❤ω❤)
Очень понравилась! То, что примерно и ожидала, жанр монстерхантинг отлично зашел. Собственно, после этого начался фарм лута по игре: артбуки, фигурки, мелкий стафф. На данный момент мой интерес не только не угас, но и стал ещё сильнее, ведь был анонс 3 части игры


Собственно, теперь переходим к обзору самой фигурки╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆*:・゚





Очень много фото...ОЧЕНЬ! Устраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь ʕ ᵔᴥᵔ ʔ


Так вот, в заключение поговорим о её масштабе, оружии и качестве. Сделаем выводы.

Качество на высоте, не нашла ни одного косяка. Все детали проработаны на ура. Ещё раз моя похвала ГСК и на этот раз в целом.

Заявлено, что масштаб фигурки 1/8. Ноооо...очень сомневаюсь, ведь по сравнению со всеми моими фигурками 1 к 8, она выглядит крупнее. Тут или мои фигурки карлики или Алиса слишком крупная дама
Но всё же склоняюсь к тому, что она тянет на 1/7 или близко к этому размеру, для сравнения фигурка Джулиуса(1/8) из GOD EATER 2 от Phat!:



Вы ведь тоже видите, что она крупнее, да? И, как писала, оружие при сравнении было в 2 раза больше чем у Джу, хотя у обоих длинный тип клинка.

Вывод:
при своей цене около 11к йен по предзаказу, при шикарном качестве, интересной позе и небольшом количестве занимаемого места на полке, могу смело от себя, от души, поставить 10 мертвых арагами из 10!




Spy 4 172 1725 | add a comment
45 2
Share it with
Related figurines:
Alisa Ilinichina Amiella
Alisa Ilinichina Amiella
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM