main page
russian english
Blog spot » Hitoribocchi »

Накал квартирного вопроса для 1/3

Накал квартирного вопроса для 1/3
27 Sep 2018 18:52:22

И снова здравствуйте, дамы и господа! Решил настрочить немного блога с фирменно корявыми фотографиями. Итак...

В некотором царстве, в некотором государстве, в некотором магазине жила-была Хакурей Рейму, которую я и решил купить чуть меньше, чем за полторы своих зарплаты. И вот, через 6 дней курьер EMS привозит мне её прямо на работу. Хоть прямо в перерыв доставай и собирай, да как везти домой потом... в набитом автобусе немаленький ящичек почему-то пассажиров не порадовал, а Рейму в собранном виде поездку бы не пережила.

Фухх, добрался, всё-таки, до дома и собрал. Фууух, посадил на стол и сфоткал.



Не первая моя ДД, но всё никак не могу привыкнуть к их сборке, особенно к головной "фурнитуре". Узнал, вот, сегодня, как работает металлическая заколка для волос, которую надо с краю подогнуть, тогда в центре откроется язычок. Прицепил и бант задумчиво съехал по волосам вниз. !@#$%! Дубль два. Сзади у неё хвост перевязан верёвочкой, зацепил заколку за эту верёвочку, и всё стало держаться на ура.



Выбрал ракурс чуть пафоснее, но всё равно смотрится не ахти. Зато радость вживую просто фонтаном бьёт! Мне ДДшки раньше казались чем-то недосягаемым, мифическим просто. С тех пор понимаешь, каково завидовать самому себе.

А теперь ставим в шкаф к остальным. Рейму мелкая, но не настолько, чтоб ставить прям во второй ряд.



Рин сдвинул бочком, ну а как ещё быть! Есть сидячее место на другой полке, но очень уж не хотелось их раскидывать по отдельности. Вот такое, вот, сегодня у меня счастье! Квартирный вопрос раскаляется, а хочется ещё парочку как минимум. Если куплю ещё один шкаф, то возникнет другой квартирный вопрос!

Хм, мрачновато как-то я тут настрочил, видимо, устал после работы. Но вас за прочтение поблагодарить не забываю, спасибо!
Spy 13 255 1315 | add a comment
58 4
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM