main page
russian english
Blog spot » GrayMatter »

Ярости и боли пост, гипертоникам не советуется.

Ярости и боли пост, гипертоникам не советуется.
18 Aug 2016 19:29:01

.
.
Однополчане, это просто страх, мрак и пиздец.


Но зайдём с самого начала. Попав в реанимацию очень внезапно, я увы не успела "законсервировать" комнату, как делаю это обычно, даже при отлучках на неделю-другую. Пролежав же в больнице более месяца и, зная, что за это время привезли новые шкафы и "любовь" сожителей к моим "коробкам с пылью", а так же полное неуважение ими чужой личности и её вещей... Вы уже понимаете куда я клоню, верно? Так воооот. ЭТИ. ГНИДЫ. Они, как я и просила не стали выкидывать фигурки на балкон (где постоянно обитает злостный курильщик, плюс жара за 30 ударила), ладно, просто сами распихали коробки по шкафам. Хотя говорила же не делать мол, приеду - сделаю сама. Небольшим отступлением хочу заметить, что, будучи обычно спокойным и не конфликтным человеком, после долгого пребывания среди врачей, болезни и прочего, подсознательно становишься злее(доказано подругой просидевшей с 3-5 лет по больницам и искренне считающей 99.9% людей мрязями). К чему столько воды? Да просто высказать хочется всё и разом, и даже капсом. Потому что просто сил нет смириться.
Резче.
Выписывают меня спустя полтора месяца и в первый день я так устаю от чрезмерных(ибо лечение только началось) нагрузок что не замечаю ничего страшного. На следующий день в поисках(ну конечно я теперь ничего не могла найти, вот зачем было рыться в вещах, а?) цепочки и серёг(милые потеряшки, правда?) я заглядываю в шкафчик одной суки(хотя терпеть не могу трогать чужие вещи). И сначала я даже не поняла что нашла.
Полюбуйтесь.

Ужас.
Боль.
Бешенство.

Кавендишь, один из тех, кого я пристроила на спросе и в ближайшее время (спустя полтора месяца ожидания покупателем, с уже полной предоплатой) собиралась отправить новому хозяину. Выкраден, расчленён, и взят поиграть чьим-то мелким отродьем, пробравшемся в мою комнату. Почему я никогда не поднимаю ни на кого руку? Может это хоть отпугнуло бы... Не удивительно что только нормализовавшиеся(на лекарствах) давление опять подскочило вверх. Никогда не умела устраивать сцен, слишком слаживала углы, но ЭТО...

Чуточку спокойнее стало когда обнаружился сам красавец и ещё одна его деталь с подставкой. Розочка, коробка и блистер увы пока не найдены. На первый взгляд страшных дефектов нет, а с мелкими надеюсь разобраться.

И ведь та мразота была в курсе, но не рассказала, и если бы я не полезла в ящик с носками(которые она у меня периодически подворовывает), то могла бы и вовсе не знать, куда делась фигурка. КСТАТИ. Ещё 2-3 крупных ребят я не могу найти. За-ши-бись. Дьявол, я не знаю с чего начать. Нет, первым делом естественно на ковёр перед покупателем. Затем этот пост. А дальше посмотрим, потому что судя по ощущением, мне достаточно легко будет подохнуть. С таким-то стрессом, когда на поправку то только начала вставать. Как дико жаль, что не получилось вернутся пораньше...
или что вообще вернулась.......

Желаю всем Неми и нормального окружения ~
Spy 31 387 2751 | add a comment
74 15
Share it with
Related figurines:
Portrait Of Pirates LIMITED EDITION Cavendish
Portrait Of Pirates LIMITED EDITION Cavendish
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM