main page
russian english
Blog spot » Funk_you »

G.E.M. Uzumaki Naruto Sage ver. [by MegaHouse]

G.E.M. Uzumaki Naruto Sage ver. [by MegaHouse]
01 May 2014 11:59:18

Добрый день, друзья!! :3

Предисловие: Этот пост писался и готовился очень долго. А фотографии ещё дольше. В чём же проблема? Лень, нехватка времени и врождённый синдром слоупока. Фигурку я получил в лапки ещё в начале апреля, почти сразу отфотал и не трогал почти 3 недели. Потом я соизволил отобрать кучу фото и отредактировать. Позже мне хватило сил их выложить, но сегодня, да! Именно сегодня я напишу его! Мне наконец "приспичило" !! х)) Начнём же обзорчик, ребятки! :))
Эту фигурку я хотел оочень давно, ещё с появления фоток прототипа. Но прохлопал преордер и пожалел. Пускал слюни на пользовательские фото и забыл.. Покупал хотелки, а в марте наткнулся на продажу с ним и наконец мой мозг изложил: "пора уже, да!". Я быстренько обо всём договорился с продавцом. Ехал Наруто-кун через всю Россию. Из Амурской области в Белгородскую, о работе почты ничего сказать не могу, пришло всё относительно быстро и в отличном состоянии, но я всё равно очень волновался.
Помню, оценивал промки и думал, что у него четыре лица, но всё не так, их пять! В общей сложности у Наруто 3 головы, две обычные с повязками: режим Мудреца и просто с лыбой, а третья голова имела три сменных личика: тёмная сторона, и просто улыбчивые моськи. Мегахауз выложился на полную! Огромная коробень! Отличное качество детализации, но нашлись маленькие косячки. А теперь с фото!! :))
Коробка:большая и увесистая. Красочная и крутая. Вся испещрена пламенем. На фронте коробке есть окно тоже в форме пламени, название оригинала и наклейка, подтверждающая подлинность, на беке промофотографии и небольшая информация, на боках тоже есть пара промко-фоток с окнами. На крышке имя персонажа.

Блистер: Блистер также большой и имеет много отделений для лиц. Он двойной, сзади, во второй его части лежит подставка. Совсем забыл сказать о подкладке, она тоже вся пылает.
Подставка: как и многие подставки от МХ имеет одну небольшую подставу. На ней очень сильно видна пыль. Я протру-она тут же сядет. Но сама по себе подставка, как и любят МХ большая. На ней написано имя героя и выведены дугообразные линии жёлтого и оранжевого цвета. Так и пестрит, но внимания от фигурки не отвлекает. Производители сделали в ней металлический штырь для полной усточивости.

Фигурка:она щикарна! Начну по комплектации, есть две пары рук, с рукавами от плаща и без, три сменные головы и плащ. Очень понравилась мне поза Наруто, динамичная, быстрая и интересная.
А теперь с фотографиями:
Режим Мудреца/Санина :

У скульптора неплохо получилось передать характер Наруто в режиме Мудреца. Лицо спокойно и рассудительно. Детализация на высоте, всё супер-аккуратно обработано.
Улыбающееся лицо:

У этого лица супер лыба, вхарактерная для перса. По мне, так вышло просто чудесно, стоит у меня с этим лицом на полке.





Плащ:

МХ, мб, не знали, что в режиме Мудреца да и вообще у Наруто был плащ, но не этот.
Именно этот принадлежит его отцу, на нём написано "Четвёртый Хокаге". Но он всё равно сделан круто, чисто визуально он будто и вправду развевается на ветру или после прыжка в сторону.

_____________________________________________________________________________________________
Ещё осталось три лица, т.е. одна голова с тремя сменными лицами. Начну с двух идентичных лиц, у них разве что глаза в разные стороны, у первого-вправо, у второго-влево. И вообще, как вы наверно заметили, у этой головы нет повязки, и поэтому композиционно правильно ставить эту голову без плаща, как я и сделал.

Тёмная сторона Наруто
Это лицо тоже получилось очень схожим, как из сериала, так и из манги. Злое и харизматичное. Хорошо, что они его сделали, пока нет фигурок, кроме этой, с этим личиком.


Итог: я в восторге от него, это именно тот кусок счастья для людей, которые любят этот сериал. Могу сказать, что фигурка лучшая из всех пока существующих по этому персонажу.
Большое спасибо всем за внимание!!~
Spy 32 177 3671 | add a comment
59 3
Share it with
Related figurines:
G.E.M. Series Uzumaki Naruto Sage ver.
G.E.M. Series Uzumaki Naruto Sage ver.
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM