main page
russian english
Blog spot » Funk_you »

Rukia Kuchiki & Kon [by MegaHouse]

Rukia Kuchiki & Kon [by MegaHouse]
31 Jan 2014 10:40:14


Эх, сколько же воспоминаний от этой песни, ностальгия так и душит.
Привет, полочники!
Вот я и добрался к написанию сего поста.Поста о Рукии Кучики и Коне от Мегахауз. Этот постец случайно приурочен к моей знаменательной дате - 300 дней на полке.Но о коллекции и прочем собираюсь писать на 365 дней - 6 апреля :)
О покупке же. Часто глазел на её страничку, как-то мешала она мне жить. Покупал хотелочки и каждый раз понимал, опять не взял Рукию.Проникся к персу ещё, наверно, на второй серии Блича.А смотрел я его в далёком 2011.
Многие считаю её страшной.А зря. Рукия выполнена шикарно.2004 год как никак + в начальной манге и была рисовка таковой.Но МХ меня очень удивили, позже расскажу чем.
Теперь непосредственно о фигурке.
Удивление намба 1.Думал качество будет плохим, а тут ни одного косячка!Ещё раз повторю-2004 год!Всё прекрасно детализировано-все вырезы, кармашки и линии на школьной форме, очень нравятся формы тела, ножки, туфельки, а глаза (!), я в них просто утопаю,выполнены очень качественно,прорисованы хорошо зрачки и блики. Да и вообще-всё.
Кон также прекрасно детализирован, глаза и блики и даже дырочки на пуговице со стороны живота.Он кстати полностью подвижен: голова, конечности и хвост.
Мега удивление намба 2.Как всегда ощупывал-обнюхивал всю фигурку и заметил,что юбочка странно двигается.Не предал значения.А потом как-то взял и снял верхнюю часть туловища и юбку.А там распрекрасные паанцу!!Я ни на Цуки, ни на полке не видел этого.Сам пребывал в приятном шоке.
А ещё меня греет одно распрекрасное чувство-Рукия 10 лет дожидалась своего владельца.10 ЛЕТ!!
Плюсы:+++++++++++++
Минусы: всё-таки панцу это не плохо, но Рукия ведь не такая распутная, но в принципе норм, ведь симпатичные, мб и плюс хD [В.И подставка, мне кажется излишне большой.
И время фоточееек! :D

Коробка и блистер




Подставка




Фигурка





Без юбки-панцу. (16+)




Бонус.
Пока!
Spy 36 164 2611 | add a comment
46 5
Share it with
Related figurines:
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM