main page
russian english
Blog spot » Fenshi »

~ Отчёт о коллекции за 2 года ~

~ Отчёт о коллекции за 2 года ~
22 Mar 2016 11:20:21

Сегодня я уже 400 дней на полочке и несколько месяцев назад 2 года в сфере коллекционирования

На данный момент в на моей полочке красуются 15 фигм >o< В основном, конечно их я и собираю. Но в предзаказах есть один нендороид. Пока не знаю, буду ли я дальше собирать нендороидов, время покажет.


За эти 2 года я познакомилась с многими коллекционерами, которые помогали в выборе и покупке разных фигурок, за что им большое спасибо.

Первой моей фигуркой была figma Кирино, которую купила с рук в моём городе (на тот момент в японских сайтах не понимала вообще ничего).

Был у меня опыт и с обменом фигурок, к счастью прошёл успешно. Так и обменяла я фигму Леви на прекрасную Мами в махо-сёдзе.

Несколько раз выходила гулять вместе с фигурками и делала фото. Няшек же потом мыла и отправляла дальше красоваться на полочке

Несколько раз участвовала в конкурсах, не всегда побеждала, конечно. Но было 3 раза, когда удача подвернулась в мою сторону и я побеждала. Вместе с конкурсом, а точнее со второй победой остались плохие воспоминания Как говорил администратор, что будет выслан приз и т.д. Но взамен я получила бан... Но не суть, я не особо расстроена, в конкурсах участвую для развития навыка, а не для призов!


Сейчас я веду блог, некоторые считают, что это бесполезная трата времени, но для меня это не является таковым. Веду прежде всего для себя, чтобы следить за прогрессом и потом учитывать свои ошибки. Вспоминать мои мысли в прошлом и т.д.

Вот такой маленький пост о быстро минувших 2 годах в коллекционировании:) Спасибо, всем кто посмотрел, прочил пост до конца и выслушал мои мысли и рассуждения. Поделитесь и вы со мной! Сколько вы уже коллекционируете и сколько няшек сидит у вас на полках? Кто к вам недавно приехал? Ко мне вот, моя главная хотелка - фигма Синон, ухватила с рук
Spy 8 248 1504 | add a comment
53 7
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM