main page
russian english
Blog spot » Evrania »

Атака книгами или чудеса Почты под Новый год

Атака книгами или чудеса Почты под Новый год
09 Feb 2018 02:29:52

Всем привет!




Этот пост должен был появиться сразу после Новогодних праздников, но работа зажевала и никак не отпустит. Это какой-то ад Т_Т Поэтому прошу прощения, что пост писался так долго!

Но, не будем больше о грустном, перейдем к приятностям.

В мае прошлого года я участвовала во флешмобе уважаемой Lizchen_Sun "Читающий пингвин раздает подарки". Обычно, моя удачливость болтается где-то в районе 20%, но в этот раз мне несказанно повезло! Я открыла особую картинку

Вторая половина года выдалась очень напряженной, трудной, и в этой кутерме я совершенно забыла о своей победе.
30 января я бежала на почту, чтобы забрать успевшие прийти диски BTS с сидиджапана, но когда мне вынесли вместо двух небольших коробочек целых четыре! я была просто в шоке.
Одна коробка была от дорого мне человека - подарок на Новый год, и то, что она все-таки успеет прийти во время, стало для нас большим сюрпризом. А вот от кого четвертая коробка мне было совершенно не ясно.
Но когда я увидела содержимое, поняла, что это сюрприз флешмоба.

Итак, вот что так порадовало мое сердце в Новый год!


Знаменитый мандарин . Теперь он есть и у меня


Вкуснейшие конфетки! Родные растащили в миг:))


Милейшая открытка и самый главный подарок!


Я пока не читала книгу, но прочту обязательно! Вообще, очень удачное совпадение. Как раз перед Новым годом я решила, что 2018 год посвящу прочтению книг тех жанров и направлений, на которые раньше не обращала внимания. Никакого фэнтези! Так что получение данной книги меня только укрепило в данном намерении. Спасибо огромное, Lizchen Sun, за организацию такого чудесного флешмоба и за такой чудесный и теплый подарок:)))



Теперь бы я хотела сказать пару слов о подарке моего дорогого Санты, который радует каждый год мое сердечко теплотой и заботой!
И в этот раз ее подарок не оставил меня равнодушной!

Прежде всего, это великолепная открытка, сделанная своими руками. Просто прелесть и такая приятная!


Супер милая собачка теперь охраняет мой компьютер и радует меня по утрам, когда хочется убивать всех в радиусе километра:)


Очень вкусный чай, к которому прилагались конфеты, но последние я просто не успела сфотографировать. Сладкоежки не оставили им и шанса:))


И вновь две книги, ранее незнакомого мне жанра "Магический реализм". Книги я уже успела прочитать, благо одна из них читалась невероятно легко. Думаю, в ближайшем будущем я приобрету еще парочку книг подобной направленности.


И особый подарок, который пополнил мою фигурко-коллекцию: Yamatonokami Yasusada из Touken Ranbu -ONLINE-. Очень неожиданный, но крайне приятный подарок. Мне нравится этот Меч, но к сожалению, его покупку я не планировала в ближайшем будущем. А тут такой сюрприз! В общем, он занял свое место среди собратьев:


Этот Новый год был полон чудес и подарков. Большое спасибо за это моему Санте и Lizchen Sun.

Такого незабываемого праздника у меня еще не было!


Spy 4 201 1079 | add a comment
43 0
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM