main page
russian english
Blog spot » Evrania »

О моем глубочайшем разочаровании

О моем глубочайшем разочаровании
11 Nov 2012 08:14:17

Здравствуйте всем!


Долго молчала, переваривала в себе и, наконец, решила выплеснуть все свои негативные эмоции в мир. Надеюсь, во вторник придут две мои пополняшки, и я смогу забыть о моих несбывшихся мечтах.
Итак, речь пойдет об анонсированной фигурке командора Шепарда из игровой трилогии Mass Effect.
У меня уже есть фигурка Гарруса из этой вселенной, плюс в декабре я заказала фигурку Тали. Мне очень хотелось собрать всех своих любимых персонажей вместе, но подвижные версии Шепарда муж. и жен., а так же Эшли настолько ужасали, что я просто смирилась с этим.
Потом Котобукия анонсировала фем.-Шепарда. Не могу сказать, что она меня впечатлила сразу. Нет, скорее прошло какое-то время, пока она достигла моего сердца. Но оформить предзаказ на нее я решилась только после того, как мне сказали, что Котобукия будет выпускать и Шепарда мужчину.
Сказать, что я обрадовалась, значит, ничего не сказать. Я была на седьмом небе от счастья. Я тут же сделала предзаказ на Шепарда женщину и стала искать по магазинам Лиару от тех же Котобуков. Вот с ней мне не везло напрочь. Я заказывала ее в трех магазинах, где было написано, что она в ин стоке и везде, мне позже писали, что ее нет на складе, приносим извинения и бла-бла-бла.
Я сильно не расстраивалась, думала, накоплю и закажу через посредника на аукционе. А пока ждала анонса Шепарда мужчины.
И дождалась...
Такого ужаса и разочарования я не испытывала давненько. Вот пара фото того, что я увидела:

Это что за негра? А эта поза???!!! Знаете, кого он мне напоминает? "Мишка-косолапый по лесу идет. Шишки собирает, песенки поет". Вот честное слово! Динамичная поза?! Да она смешна и нелепа! Что они хотели ей показать? Атаку уни-инструментом? Героизм, пафос, напряженность - нет этого, есть только смешной медведь-шатун.
Почему нельзя было сделать вот так:

Шикарно же ведь!
Или вот так:

Да даже вот так:

Зачем нужно было выдумывать что-то столь нелепое???
Вы только посмотрите, как смешно он смотрится рядом с Лиарой и фем-Шепардом:


Я бы даже смирилась с тем, что он толстый и смуглый чрезмерно, если бы не эта поза. Причем на выставке он выглядел куда лучше, чем на официальных фото:


Но эта "динамика" убила во мне все желание тратить на него хоть какие-то деньги. После ужасной подвижной версии, я так надеялась на Котобуков, но и они выдали что-то неудобоваримое. Останется моя коллекция без Шепарда мужчины.
Хотя, во мне теплится очень слабая надежда, что кто-то еще анонсирует Шепарда и у них он выйдет куда удачней.
Вот такие пирожки. Мое разочарование чуть-чуть утихло. Теперь, интереса ради, жду его преордеров, чтобы поглядеть, какую цену за него заломят.
Спасибо за внимание... нет, спасибо за выслушивание моих истерик!
Spy 46 31 2602 | add a comment
10 0
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM