main page
russian english
Blog spot » Euphemia »

Адвент № 5.

Адвент № 5.
18 Dec 2017 20:04:17

Заканчивался 2017 год, небо было облачное и не предвещало ничего хорошего. В суматохе и загруженности мою персону занесло на почту в самый "благоприятный" день....субботу. Отстояв 2 часа в очереди, ибо сначала нужно было получить подарок, а потом ещё и отправить я поехала в известном мне направлении для того чтобы.......положить подарок под стол и забыть....но не вышло!



Доброго времени суток! Итак, наступил адвент 2017, для меня он уже пятый и стал своеобразной традицией.В этом году моя душа не выдержала и посылку я вскрыла очень быстро, так и не дождавшись официальной дате вскрытия, это конечно не плюс мне, но зато я могу описать все что было внутри в полном объёме:)


Подарок мне пришёл от замечательной девушки Padfairy , которая не только угадала с выбором на все 100%, но и прислала ещё дополнительное письмо с открыткой, так как видимо забыла вложить её в подарок:)




Начну я рассказ о подарках с комикса Нила Геймана - "Смерть", данный комикс выпускался ещё в 2014 году и является компиляцией всех образов смерти в комиксах про "Песочного человека" + дополнительные истории.Давно хотела его заполучить, но в магазинах он уже не продаётся, и искать только по вторичке.

Вообще для тех кто следит за адвентами, скажу , что в этом году очень популярны произведения Нила Геймана - это и хит года книга "Скандинавские боги" , "Американские боги" - по котором был снят одноименный сериал, и "Азбука" издала "Звёздную пыль" , так что если вы хотите почитать комикс 18+ с философским смыслом или взорвать свой мозг каким-нибудь произведение - то Нил Гейман определённо для вас!






Далее по закону жанра -сладости! Куда без них, мочи и банановые поперу прям супер, очень рекомендую, клубничные тоже вкусные.


Далее Книжка....с картинками...вот если честно не совсем смогла понять её юмор..идея интересная, но автор развил её как-то странно...Но в любом случае спасибо за неё, интересно было ознакомится!




И наконец, шикарные открытки по анимации Хаяо Миядзауи...очень классные! А вместе с ними и открытка с поздравлениями!





И наконец все подарки вместе!




P.S.

Дорогие полочники, хочу пожелать Вам в Наступающем году быть оптимистами и не только ждать исполнения ваших желаний, но и стараться самим их осуществлять. 2017 для многих был тяжёлым годом, на полке больше стало распродаж коллекций, меньше людей и т.д., но я надеюсь что в 2018 у нас всех всё будет хорошо и появится время и деньги в том числе и на наше любимое хобби.

Spy 20 162 1949 | add a comment
52 3
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM