main page
russian english
Blog spot » Euphemia »

Немного о комиксах и манге в преддверии Comic Con Russia.

Немного о комиксах и манге в преддверии Comic Con Russia.
17 Sep 2017 13:32:32

Доброго всем вечера! В этом году решила вновь испытать судьбу на Комик коне, во первых необходимо купить Мифбук2...первый мне очень понравился и я рада что второй тоже будет и как следствие на него будет обзор.

Помимо этого я надеюсь, что в этом году Комик кон порадует эксклюзивными обложками или лимитными комиксами от Азбуки. Так же надеюсь,что Истари свою новую мангу тоже завезут туда, по крайней мере ХL точно привезет свою новую серию манги.

Сейчас же хочу показать небольшой обзор на то, что уже вышло и на очаровательного мистера Джея.

Спасибо большое Hydra за очаровательный подарок в лице мини Джокера. Как многие знают в ближайшее время выйдет ненд Джокера по "Отряду самоубийц" и он к сожалению явно не вышел личиком, а вот фигурка от хотов прекрасно дополнит Харли.



Теперь Мистер Джей сторожит мою коллекцию комиксов=))




Харли Квинн- поцелуй на вылет.- Вся серия про Харли мне очень нравится, легкая, смешная, да и нарисована красиво. Все же комиксы и манга это самое то если вы приезжаете уставший с работы и у вас есть время что-то почитать.



Injustice.Боги среди нас. . Пока не читала, но рисовка красивая, да и злобный Супермен интригует=)





И под конец, немного манги от Истари. Девочку я ещё не читала и к удивлению, аниме тоже не смотрела.... А Вот "Сад изящных слов" в очередной раз заставил проронить слезу, даже если вы смотрели его, то все равно через какое-то время рекомендую и мангу прочитать.





На этом все! Надеюсь на Комик коне удастся сделать много хороших фото и покупок=)) А ещё и Адвент впереди=)
Spy 2 198 986 | add a comment
24 4
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM