main page
russian english
Blog spot » Eoli »

~Подпольный Адвент~ или случайности неслучайны

~Подпольный Адвент~ или случайности неслучайны
23 Dec 2017 04:20:20

Доброе время суток, дорогие Однополкочане!


Для начала, позвольте поздравить всех Вас с наступающими Новогодними праздниками и пожелать счастья, чудес и исполнения заветных желаний и мечтаний!


Вот и подоспело моё время отчитаться за открытие своего Новогодне-Подпольно Адвентовского подарка хотя.

Как всегда, огромное спасибо нашему милому организатору BeatoRIche за организацию такого интересного и прекрасного "священнодейства"!!!

Также хочу сразу предупредить, что фото были сделаны в полутемном помещении, «на скорую руку» и на художественную (и какую-либо другую) ценность не претендуют. Текста тоже будет довольно много, поскольку автор сего опуса замечен в частом "растекании мыслей по древу" и кратко формулировать свои чувства не умеет. Если всё вышеизложенное Вас не пугает, милости прошу!

Итак, приступим... Посылка от моего Санты прибыла очень быстро (а именно 8 декабря) - еще даже не прошло время, выделенное участникам для отправки своих подарков. Интересно, также, что именно в этот же день я начала подумывать когда же придет мой подарочек... И тут приходит сообщение о посылке! (Забегая наперед скажу, что совпадения на этом не заканчиваются...) С самого начала, после получения посылочки я попыталась рассекретить своего Тайного Санту посредством города, в котором он живет, при этом не открывая саму посылку. Однако, я не угадала, хотя была довольно близка к разгадке:)

Продолжая тему своего прошлого Подпольного Адвента я решила снова отдать свою посылку на растерзание открытие фигуркам (по предварительному соглашению, открывать должен был Дио). Но, получив на почте такую прелесть сообщество побоялось поручать известному "потрошителю катков и ломателю дорожных знаков вомперу" такое деликатное дело. Посему было принято срочное решение задействовать Еву-01 - как известного и почитаемого робота (к тому же у него был ножик в комплекте:)).

...Кстати, я даже не знала, что можно таким образом упаковывать посылки и теперь возьму себе на вооружение... И создать мне Новогоднее Настроение моему Санте удалось прямо сразу, не отходя от Новой почты..
Евушка очень обрадовался и разволновался (потеряв при этом свою антенну на голове...) и сразу принялся за работу. фото
...После аккуратного освобождения пакетика от целлофана, его раскрытия, а также снятия прикрывающей белой бумаги (не попавшей в кадр, но немало меня заинтриговавшей), я окунулась в горсть яркого новогоднего дождика - первого вестника приближающихся праздников. И через дождик я углядела то, что заставило моё сердце на секунду остановиться: желтую коробочку с легко опознаваемым логотипом кривофото, поскольку у автора в это время тряслись руки
И да - вот он великий и непревзойденный Ханамура Ёске: фото
Здесь я уже окончательно поняла, кто мой тайный Санта! И поняла, что появившиеся в моей жизни напоминания о желанных фигурках по четвертой Персоне были не просто такнемного предыстории

Дорогой Санта! Просто огромное тебе спасибо, за Ёске - он великолепен! Никак не ожидала получить в подарок столь желанную хотелку!!!

Но это было еще не всё! Кроме фигурки (и дождика), в пакете имелись пакетик поменьше и милая маленькая коробочка. Вначале был вскрыт пакетик: тык и в нем оказалось вот это: тык Большое спасибо, мой дорогой Санта за вкусняшку (сладкое я люблю, а шоколад и подавно;)) и за открытку по такой забористой вещице как "Adventure Time"! (я как раз довольно сильно подсела на коллекционирование открыток с аниме, мульто, фильмо, игро и книго тематиками) открытка поближе. В открытке были теплые поздравления и пожелания моего Санты - _Riku_, который тоже догадался кто я такая и проделал немалую шпионскую работу в желании угодить мне подарком (в частности, порылся в моём виш-листе, в который уже наверно перекочевала половина существующих на этом ресурсе фигурок...). Да и само изображение на открытке, как мне кажется, символизирует муки выбора мне подарка (но на этот счет, мой дорогой Санта _Riku_ может не беспокоится - хоть вскрыт еще не весь подарок, но я уже в полном восторге!).

Далее вскрывалась нежная и милая коробочка на фото она не получилась, в которой снова обнаружился мною любимый дождик (больше дождика, богу дождиков!) и в котором прощупывалось что-то твёрдое интрига...
...И это оказался брелочек с Санадой Акихико! нажми меня Такой милый головастик... Очередное спасибо, дорогой Санта!

Ева тоже порадовался подаркам
И фото всего подарка, вместе с попавшим в кадр "вскрывателем": фоточка

Еще раз сердечно благодарю своего Санту и всех организаторов! Ничто не может сравниться с получением этих маленьких персональных чудес, а также созданием и ожиданием оных!


Вот и всё:). Надеюсь, я не слишком Вас утомила. Еще раз поздравляю всех и помните: иногда случайности неслучайны и даже в серых скучных буднях происходят чудеса!
Spy 20 149 2033 | add a comment
42 2
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM