main page
russian english
Blog spot » DollyRock »

Обзор на фигурку Togainu no Chi - Shiki - ES Series - 1/8

Обзор на фигурку Togainu no Chi - Shiki - ES Series - 1/8
06 May 2016 17:07:26

Решила зря времени не терять и сделать обзор на фигурку.


Еще раз напомню, что данное название фигурки - Togainu no Chi - Shiki - ES Series - 1/8 от (Kotobukiya). Дата выпуска 23 апреля, 2012, как бы не совсем уж и давно, но если ранее она стоила не дорого, то сейчас фигурка очень редкая, а цена на нее очень кусается. Как я говорила ранее, я год пыталась отыскать ее на разных сайтах, но ничего не могла найти. Настроив себя на то, что она дорогая и 10к отдавать за нее я не хочу, как то забила на поиск и просто разместила объявление о его покупке.


Прошло уже не малое количество времени, как мне написала девушка о том, что готова его мне продать сразу предупредив, что коробки от него не осталось, а ножны для катаны потерялись при переезде. Цена меня устроила и я не раздумывая согласилась его купить. Шики приехал и я осталась очень довольна своей покупкой. Да нет коробки, но она не нужна, а если руки прямые, то ножны сделать вообще не проблема) Что то я заговорилась, думаю можно уже приступать к подробному обзору.


Собственно и сам красавчик Высота фигурки 240 мм, не маленький. Это 3 фигурка в моей коллекции такого масштаба.




Фигурка интересная и красивая, особенно балдею от прорисовки его глаз. Катана снимается, ее можно крепить в обе руки, как вашей душе угодно.Каждая деталь прорисована, нет косяков, хотя я с другими не сравнивала, может быть кто то со мной поспорит.




Очень нравиться подставка на которой закреплен Иль Рэ. Она выполнена в виде каменного пола. Покраска отличная, порой забываешь что камушки то из легкого пластика.




Катана выполнена из материала похожего на резину, но прочную. Вообще мне казалось что она не очень то и длинная, но картинки - одно, а в реальности она еще лучше. Хорошая детализация.




Очень довольна каноничности его двух крестиков, браслетов, пояса, молний на брюках и рукавах плаща.




Ну и в завершение о его плаще. Он длинный,как и полагается, блестит словно выполнен из кожи.




Фигурка действительно крутая, а у меня + 1 к исполненной мечте. Всем Шики, господа !


Spy 2 191 1473 | add a comment
36 14
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM