main page
russian english
Blog spot » Dollfie_dream »

Прогулка

Прогулка
27 Jan 2018 11:08:18

Недавно, разбирая старые фото, я выяснила, что в последний раз выносила своих кукол фотографироваться зимой 2013 года. Мысленно выписала самой себе немой укор, заручилась поддержкой дочки в осуществлении плана (скорее получила ее заверение, что она не будет мешать), и мы договорились, выгулять себя и кукол на этих выходных.

Все шло хорошо, дочь стоически держала данное слово, что для трехлетнего ребенка не так уж и просто. Периодически, конечно, фотобомбила, но кукол не хватала, и фотоаппарат на части разобрать не пыталась.

А потом, как водится, случился epic fail. То ли от холода, то ли от вредности, отказалась сотрудничать карточка памяти. Из снятого выжило далеко не все, и что самое интересное, довольно избирательно. Я фактически с самого начала не могла договориться с Алисой - она падала, я не могла подобрать ракурс, отключался фотоаппарат. В групповом фото барышня наотрез "отказалась" участвовать, объявив лежачую забастовку. И в итоге, практически все побившиеся фото оказались тоже Алисиными. Умеет она стоять на своем.

Но одно фото, я все же спасла, просто для восстановления справедливости. Кто здесь главный, все-таки?

Портреты


И немного снего-валяния


А пальцы до сих пор ничего не чувствуют...
Spy 6 131 884 | add a comment
28 1
Share it with
Related figurines:
Dollfie Dream Akiyama Mio
Dollfie Dream Akiyama Mio
Dollfie Dream Shinguji Sakura
Dollfie Dream Shinguji Sakura
Dollfie Dream Alisa Ilinichina Amiella
Dollfie Dream Alisa Ilinichina Amiella
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM