main page
russian english
Blog spot » Diffuse_Deer »

Наконец-то первый пост :3

Наконец-то первый пост :3
12 Oct 2012 09:27:12

Добрый день!
Вот решилась сделать свой первый пост. Надо было раньше это сделать, но... лень моя родная.

Начала увлекаться аниме лет 5 назад, это вышло совершенно случайно. И все знакомые спрашивают, что в этом такого, там же одна эротика. Есть же аниме со смыслом, с красивой рисовкой, сюжет восхитительный, герои продуманы до мелочей, атмосфера приятная *-* Итак, поехали дальше.

Человек я общительный, но очень скромный (это мой главный минус). В школе круглый отличник (тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить Х) ), как же это трудно и нудно, каждый день заучивать уроки. По-моему, школьная программа 21 века перегружена .__.
Еще я начинающий художник. Скоро заканчиваю художественную школу :3
Ну, а теперь о самом любимом - книги и музыка :333
Теперь насчет фигурок. Так как Сызрань город маленький, и нормальных магазинов единицы, то аниме магазин был для меня большим открытием. Так как на тот момент я о существовании бутлегов и оригиналов знать не знала, то, конечно же, покупала бутлеги. Потом тетя, проживающая в Москве, начала покупать мне оригинальчики. Вот так и пошло поехало... В основном у меня в коллекции гасяпоны и нендроиды. Планы большие насчет фигурок, но денег нет или бывают редко. Поэтому подскажите, пожалуйста, как можно заработать ребенку на эту фигурку? с:
http://ru.myanimeshelf.com/figures/598627_Misaki_Mei Уж больно она шикарна.
Всем спасибо за внимание
Spy 38 5 1473 | add a comment
16 1
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM