main page
russian english
Blog spot » Diel »

Азбука приобрела лицензии на "BAKUMAN" и "All you need is Kill"

Азбука приобрела лицензии на "BAKUMAN" и "All you need is Kill"
17 Nov 2014 16:25:21



Всем доброго времени суток, дорогие друзья. Сегодня свершилось чудо, настоящее чудо. В 14:41 Азбука обрадовала своих читателей новостью о том, что манге BAKUMAN, а также All you need is Kill в России БЫТЬ!!

Лично я не ждал такого сюрприза, я давно уполз в темный угол, забыв про мангапром в России. Тогда казалось, что "всему пришел конец". После прекращения сотрудничества Comix-Art с ЭКСМО многое произошло, но тем не менее, появился лучик надежды. И как символично, этот лучик - моя любимая манга.

Будем надеяться, что новые тайтлы успешно стартуют в России. Если все будет именно так, нас ожидает множество вкусняшек. Будем ждать весны!!


Сообщение от Азбуки:


<Друзья!

Наконец-то мы можем сообщить, что приобрели для издания на русском два манга-сериала: один короткий, другой длинный - от разных авторов, но от одного художника. Конечно, истинные знатоки уже догадались, о чем речь. Это

ALL YOU NEED IS KILL
и
BAKUMAN

Для тех, кто в полной мере не может себя назвать знатоком, - короткий ликбез.

ALL YOU NEED IS KILL - манга-адаптация нашумевшего романа Хироси Сакурадзака, известного в нашей стране в том числе благодаря экранизации как «Грань будущего».
Художником выступил Такэси Обата. Двухтомник. Сериал завершен.

BAKUMAN - манга от создателей знаменитой «Тетради Смерти» Цугуми Ооба и Такэси Обата. Двадцать томов. Сериал завершен.

Первые тома сериалов планируются к выходу весной, может, даже успеем в март, как изначально и собирались, но переговоры затянулись, поэтому и сроки немного сместились. Промежуток между выходами томов будет составлять где-то два месяца. Остальные детали издания (точное название, вид, формат, будет суперобложка или нет и проч.) огласим уже ближе к выходу, пока даже спрашивать бесполезно. Есть ли у нас еще что-то в планах из манги? Да. Объявим чуть позже. Собираемся ли мы переиздавать «Тетрадь смерти»? Собираться можно сколько угодно, было бы глупо ответить, что нет, не собираемся. Но есть определенные правовые аспекты, которые надо сначала решить, чем мы сейчас и занимаемся.

А пока набирайтесь терпения и копите деньги)>
Spy 17 266 4755 | add a comment
60 9
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM