main page
russian english
Blog spot » Deamon666 »

Обзор Zero two (Darling in the FranXX прайз от Sega)

Обзор Zero two (Darling in the FranXX прайз от Sega)
16 Jul 2018 07:02:12

Доброго времени суток!

Я в коллекционировании пвц фигурок уже много лет, но за все время я ни разу не оставлял в своей коллекции прайзов. Однако все бывает в первый раз.
Когда я посмотрел первую серию Darling in the FranXX, то сюжет мне показался интересным, но не более, а вот сама Zero two зацепила и зацепила очень сильно. Как в последствии выяснилось я не один такой оказался. Вот видимо и производители решили подойти с должным уважением к данному персонажу, так как по мне, то прайз вышел на удивление отличным. Плюс это первая фигурка по данному персонажу.

Итак приступим к обзору:

Персонаж: Zero Two
Откуда персонаж: Darling in the FranXX
Скульптор:Honda Heihachi
Производитель: SEGA
Тип фигурки: Prize

Много фото:






Как я уже упомянул, не смотря на то, что это прайз, фигурка выглядит очень достойно. Может это потому, что я фанат персонажа, не знаю, каждый составит свое мнение. Да, детали волос проработаны не как у коплитки, те же ушные раковины сделаны просто, на пальцах нет акцента на ногти, складок костюма нет. Однако покраска на высоком уровне, нет каких-либо заметных косяков, соединение частей сделано отлично и общее впечатление очень хорошее. Я рекомендую в коллекцию данную фигурку всем фанатам однозначно.
Вот собственно и все. Спасибо за ваше внимание!
Spy 13 218 3184 | add a comment
38 4
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM