main page
russian english
Blog spot » Deamon666 »

Обзор статуи Ren (Hand-Made-Object (HMO))

Обзор статуи Ren (Hand-Made-Object (HMO))
11 Feb 2018 08:28:34

Доброго времени суток!
Сегодня хотелось бы поделиться с вами моим новым приобретением, которое я получил на днях. Это статуя. Она конечно не относиться к тематике аниме, но я думаю тут найдутся те, кому обзор может быть интересным.

Ren - это персонаж из придуманной скульптором Mufizal Mokhtar и дизайнером Daniel Hinze вселенной Bounties of bathos. Вообще сама история пишется наряду с производством статуй, Ren - первая статуя серии. Насколько я знаю, на одном из последних Comic Con-ов в ограниченном количестве продавался сам комикс, но мне с ним ознакомится не удалось. Однако вместе со статуей идет инструкция, в которой есть небольшой кусочек комикса, но это только для затравки, по нему нельзя судить о самом произведении. Ren произведена в масштабе 1/4, высота 51,5 см или 18 дюймов. В комплекте идет 3 головы. Статуя имеет тираж 125 штук на мир. Моя имеет номер 080. Предварительный заказ был открыт 30 августа 2016 года, релиз состоялся в январе 2018. В производство статуи студия вложила много сил, поэтому релиз несколько раз переносился. Даже после отправки первой партии статуй, пришлось отложить отправку остальных на месяц, из-за того, что был обнаружен не точный покрас шлема, и всю партию отправили на переделку.

Теперь немного информации о самом персонаже, из того, что дает нам производитель.

Ren - это безжалостный охотник пустыни. На ней одет специальных костюм, многократно усиливающий все ее чувства и физическую силу. У нее есть прозвище "Белая ведьма". За основу статуи был взят эпизод из комикса, когда она уничтожила из своего орудия беспилотных дронов слежения, которые обнаружили ее местоположение.

Теперь после введения начну пожалуй обзор:

Упаковка у Ren достаточно надежная. Шиппинговая коробка имеет специальные пластиковые уголки, которые предназначены для сохранения углов на принтовой коробке. Коробка весит около 12,5 кг.


Далее открывая шиппинговую коробку видим Арт, достаточно большого размера, больше формата А3 и принтовую коробку. Все в полиэтиленовом пакете.


Принтовая коробка выполнена в аскетичном стеле - черная с зеленой окантовкой. Также имеет металлические уголки, но сама сделана из плотного картона. Например XMStudios коробки делает из пластика скорее, в общем они намного прочнее.


Внутри пенопласт и весьма грамотно расположенные части статуи.


Вот такой вот постер


И инструкция- комикс

Надо отметить, что статуя собирается достаточно легко, так что инструкция в принципе не нужна.

Теперь фотографии деталей статуи:

Моя копия статуи лично подписана Mufizal Mokhtar - скульптором. За что ему огромное спасибо :)





На руке видны вены и веснушки :)


Механическая рука имеет множество мелких деталей, которые прокрашены с потрясающей детализацией


Пушка


Головы




Мне больше нравится вот этот портрет


Теперь много фотографий с разного ракурса






Я считаю, что у HMO получилась фантастическая статуя и очень рад тому, что обладаю ей!

Благодарю за внимание!
Spy 6 179 878 | add a comment
51 3
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM