main page
russian english
Blog spot » Deamon666 »

Пополнение - Suzuhara Misae только 18+ :)

Пополнение - Suzuhara Misae только 18+ :)
16 Jan 2013 14:55:43


Доброго времени суток всем! Сегодня у меня пополнение. Давно хотел приобрести фигурку от Native но как-то не мог выбрать, какие-то казались слишком вульгарными, какие-то просто сплошной хентай. В общем не мог и все. Тут мое внимание привлекла она Suzuhara Misae. Признаюсь, тут сработал хватательный рефлекс - увидел - купил. Уже потом, я узнал, что она одна из четырех девочек из Mahou Shoujo. Недавно посмотрел OVAшку. В итоге однозначно решил собрать всех четырех, тем более, что скоро уже и Sasaki Kotone на подходе. Цены конечно у них кусачие и забегая вперед, скажу что подставки очень объемные и их сложно разместить в детольфе. Но качество... в общем они стоят и нервов, когда следишь за перемещением посылке на сайте почты и денег, на них потраченных.

Итак встречаем - обворожительная Suzuhara Misae



Процесс распаковки:

много фото
Хочу отметить, что упаковка от Native совсем не так проста, держа в руках первую фигурку их производства, я даже сразу не понял, как открыть коробку.

Начало сборки, мелкие детали:

много фото
Хочу отметить, что сколько уже я фигурок собрал даже и не вспомню, но тут пришлось попотеть, крылья очень хрупкие, собирать их нужно очень аккуратно, даже не собирать, а вставлять в пазики, пазики эти закрыты и волосами и платьем, так что делать это не очень удобно. Пожалуй утомительный процесс сборки, это единственный минус этой фигурки.
Очень красивая подставка, причем ее верхняя часть проворачивается по кругу, как стенд с открытками в магазине. Высота подставки 4-5 см.Шикарная юбка, просто блеск как качественно и интересно сделана.

Ну и наконец в полный рост:



Фигурка в жизни выглядит вообще просто супер, всем советую, кто любит подобную тематику :)
Spy 62 39 3158 | add a comment
24 2
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM