main page
russian english
Blog spot » Cinereus »

☆Подарок волшебницы☆ ~Подпольный Адвент~

☆Подарок волшебницы☆ ~Подпольный Адвент~
20 Dec 2015 15:15:03

Доброго времени суток! Сейчас 19.12, на часах 23:40 и до меня медленно доходит как же я ошибалась, когда думала, что успею "набросать" пост за минут 20. Лучше всего мои эмоции смогла бы передать диктофонная запись с криками "Ого! Огого! ОГОГОГО! ААААА!~", но на момент открытия подарка я забыла обо всем вокруг.
И так, с чего начать...Прежде всего хочу поблагодарить организатора! Благодаря ей я получила не только прекрасное поздравление с Новым годом, но и познакомилась с очень интересным человеком.
Все это яркой краской разбавило мои суетливые будни с вечными проблемами везде и всюду. Вы подарили настоящую сказку и я бы очень хотела, чтобы это добро вернулось Вам сторицей. (´。• ᵕ •。`)

Начнем-с! 14 декабря, в окне между 2 и 4 парой, мне удалось съездить на почту и забрать посылку, которая ждала меня там несколько дней. Отнести ее домой уже не было времени, так что мы вместе отправились на последнюю пару, где я успела похвастаться и рассказать о таком интересном мероприятии.

5 дней я вертелась возле заветной коробочки, брала ее в руки, постукивала, трясла и ставила обратно.
Но вчера ночью, с 18 на 19 декабря, как раз когда Святой Николай прячет подарки под подушки послушным детям (мой самый любимый праздник с детства), я и мой младший брат решили, наконец-то, открыть ее!
Вспомнила момент и прослезилась, хехе.

Мику-помощницу я взяла для сравнения размеров.



3...2...1...

*ВИЗГ ВОСТОРГА*


Как же я радуюсь этой Усаги, знали бы вы!
Это было так внезапно! (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄)


А теперь содержание:



Больше всего мне понравилось то, как Санта? Снегурочка?, новогодняя волшебница все бережно упаковала и оформила! Бантики, записки... А открытка то какая! (этот смайл прямо в десяточку).






В коробочке 2 замечательных крема для рук: универсальный с абрикосовым маслом и питательный с маслом миндаля (пахнет ооочень вкусно).
И конфетки, любовь моя ヽ(・ω・)ノ


А в большой квадратной упаковке была раскраска-антистресс, которую я давно хотела себе. Внутри множество узоров из цветов и милых птичек. Первым делом раскрашу страницу с голубями, они показались мне самыми веселыми.



Ну а самым главным сюрпризом (после Усаги, конечно), стало содержание подарка с надписью "Omedeto" на записочке. Хошизора Миюки из аниме "Smile PreCure!" в облике принцессы Хэппи!


Мику я не догадалась переставить как-нибудь иначе, но зато она идеально описывает мой шок и восторг.

К сожалению, фотокамера телефона не в силах передать всю ее легкость и красоту. У Миюки очень аккуратные тоненькие ручки, милое личико и огромные розовые хвостыыы (☆ω☆)


Качество фигурки тоже на высоте. Отдельно понравилась подставка, напоминающая конфетку.

Пока что девочка соседствует с Мадокой, медведем и Сейлор Мун. Позже хотелось бы обустроить более уютное местечко для нее.



Заканчиваю писать этот пост 20.12, в 17:43, почти через день. Таким образом прихожу к выводу, что для написания поста мне нужно закрываться в бункере на несколько часов.

Ну все, спасибо за внимание! ⁽⁽◝( • ω • )◜⁾⁾
Аnanastya, ты замечательная (っ˘з(˘⌣˘ )
Spy 18 195 1753 | add a comment
78 3
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM