main page
russian english
Blog spot » BrokenParts »

Нендороид Путешественницы (Люмин) из Genshin Impact

Нендороид Путешественницы (Люмин) из Genshin Impact
14 Sep 2022 05:45:23



Знаменитая на весь Тейват Табибито, она же желтая шерстка, она же золотая нара и просто затерявшаяся в другом мире сестра, что ищет своего брата, предстала в виде нендороида. И пусть это практически неиграбельный мной персонаж, пройти мимо такого милого существа было бы преступлением.





Первое что бросилось в глаза - нестандартная расцветка бокса, вместо обычной двухцветной коробки - тематический арт.





Nendoroid Traveler (Lumine) от Good Smile Company, вышла в июле 2022 года по цене 5000 йен, размер стандартный - 10 см. В комплекте три лицевых части (обычная, улыбающаяся и агрессивная), Серебряный меч и планер Крылья дружбы. Из "базовых конечностей" - две согнутых руки, одна согнутая нога и одна держащая кисть (причем левая). Надо заметить, что комплектация базовых вещей довольно бедная, возможно самая бедная из всех моих нендороидов. Впрочем на детали не поскупились.




Ленты плаща подвижные, каждая половинка может вращаться независимо друг от друга.

Серебряный меч - оружие на две звезды, которым обычно точишь другие свои пушки. Одно непонятно, почему ее нендороид вдруг стал левшой, ведь в игре она правша. А правой держащей руки, как мы помним, в комплекте нет. Тут гуд смайлы что-то просчитались.










Несмотря на то, что нендороид мне очень понравился, все же кажется, что чего-то не хватает. Например этой знаменитой осуждающей Паймон эмоции или даже самой Паймон, такой маленькой и аккуратной, как Pod042 у 2B. Хотя возможно моделька была бы слишком сложной для этого.




Кроссовер века. Вообще я был бы рад увидеть 2B в геншине, жаль что тема кроссоверов похоже умерла в зародыше на убогой и такой неуместной Элой.



Стоит сказать, что предзаказы Люмин и Итэра во многих магазинах смели буквально за пол дня. К предзаказу Венти, уже анонсированы нендороиды Сяо, Кэйи, Райден и Жонгли, но почему-то до сих пор нет анонса на Паймон. Это же самый логичный и ожидаемый персонаж! В общем хайп велик и возможно геншин станет новой FGO, но судить пока еще рано.
Spy 9 202 1634 | add a comment
52 1
Share it with
Related figurines:
Nendoroid Traveler (Lumine)
Nendoroid Traveler (Lumine)
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM