main page
russian english
Blog spot » Boogeyman »

Лара Крофт: Расхитительница гробниц

Лара Крофт: Расхитительница гробниц
21 Oct 2014 16:56:54

Предупреждение: фотки с телефона, не обладаю я хорошим фотоаппаратом, даже мыльницей, да и друзей с таковым нет.

Добрый вечер всем, кто остался, так как качество ужасное, я сделал просто быстрый обзор, про Лару никто не писал, а вдруг кому интересно будет. Думаю, кто такая Лара Крофт знают если не все, то многие. Как ее описать? Шикарная девушка с шикарными формами, которая ездит по миру в поисках сокровищ и приключений на одно шикарное место)) Но поговорим мы о другой Ларе, молодой и неопытной, о том, как родилась легенда.

Немного опишу игру.
Мне игра понравилась, в духе старой Крофт. Конечно, после окончания ты остаешься в недоумении, как девушка, которая только недавно научилась стрелять, смогла одолеть целые армии врагов пожалуй, это единственный минус. Очень понравилось как Лара шла на все ради Сэм, какое там спасение мира, ведь ее девушка
подруга в опасности. Любители седзе-ая оценят. Очень красивые виды, приятная графика в целом, геймплей тоже на уровне, да и сюжет отличный (Русские-одни из главных злодеев). Если бы только Лара так быстро не училась и не пересиливала себя. Видимо кровь Крофт дает о себе знать.

Перейдем к обзору

Начнем с коробки, точнее с ящика с набором для выживания:

Что было в ящике помимо фигурки:
Картонка с кадром из игры, можно изпользовать как фон (хоть у меня и не получилось); сама упаковка с игрой; сумка для выживания, небольшая, телефон и деньги можно положить, либо блокнотик, паспорт, перед прозрачный, застегивается крепко; также шел плакат, большой, с одной стороны Лара, с другой карта острова и некоторые места; еще шел небольшой артбук, приятный на ощупь, крепко сделанный.


Блистер, что шло с фигуркой и несколько фоток самой фигурки:
К сожалению, не смог сунуть фигурку в блистер снова, не знаю почему, поэтому пустой покажу. Всяких плюшек к фигурке немного, но зато самое основное, много для выживания не надо)) Сама фигурка очень подвижна, но в первый раз некоторые шарниры были тугие, а сейчас разболтались, стоять она не может, либо у меня руки кривые, а ноги при сгибании разворачиваются в стороны также мешалась кобура под пистолет, поэтому пришлось ее отломать, теперь она свободна болтается на талии.


Мелкие детали костюма и личико крупным планом:
Покраска некоторых мелких деталей корява, но ничего страшного в этом нет, а вот сделаны они хорошо. Личико мне очень нравится, хоть его многие и не любят, красивое лицо, молодое, хорошо покрашено и может выражать много эмоций, смотря как повернуть его, но грязь не очень выглядит, не так натурально, как хотелось бы. Хвост крутится как угодно, благодаря этому можно придать позе динамичность, можно и вовсе его "оторвать", волосы в челке мягкие, на макушке есть пятна другой краски, да и ладно (извиняюсь за пыль на волосах, только потом заметил).


Спасибо всем за просмотр, удачного дня

Как она стоит у меня на полке:

И маленький селфибонус
Spy 19 200 2575 | add a comment
42 1
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM