main page
russian english
Blog spot » Blade08 »

Еще один пейперкрафт!!!

Еще один пейперкрафт!!!
27 May 2022 11:06:05

Доброго времени суток!!!


Ранее, несколько лет назад, я уже писал пост про свой первый гараж кит, который я и красить-то толком не знал как)))) он относился к произведению Сазанайзу.
https://ru.myanimeshelf.com/blog/Blade08/510577

Сейчас многое изменилось и я потихоньку приобретаю гараж киты по одному из самых любимых произведений - Сазанайзу, оно же 3x3 Eyes. И вот так получилось,что по данной манге нет почти никаких фигурок, кроме 10 гаражей. Но пару лет назад, я обнаружил книжку, а точнее пейперкрафт монстров и чудовищ из вселенной Сазанайзу, купил ее на мандарейке за 700 иен и был безумно счастлив, хотя и не знал, как и когда сяду вырезать и клеить своих монстриков! Я так же писал пост о сборке пейперкрафта катка для SAS Дио по Джожо. Мне очень понравилось это занятие и я понял, что за неимением адекватных фигурок и пейперкрафт может безумно радовать.
И вот, спустя некоторое время, собрав их и расставив на полке, решился написать долгожданный пост.

Обложка.


Фотографировал развороты книги по порядку, перед тем, как начал все вырезать и клеить. В ней указаны имена и типы монстров с их способностями, части деталей. Присутствуют колорспреды и арты Такадо Юудзу - автора манги....на мой взгляд, одного из талантливейших мангак, которому невероятно красиво и устрашающе удается рисовать монстров и чудовищ.























На последней фотографии видно, что бонусом в пейперкрафте есть несколько главных героев и главный антагонист - Бенаресу(мужчина в коричневой куртке). Это был отличный сюрприз, который меня порадовал.

В черно-белом варианте шла инструкция по сборке каждого монстра. А еще кадры из манги, где появляются эти чудовища.










Далее идет куча смешанных фоток по сборке, делал не все фото....был безумно увлечен))) и забывал фотографировать.
















Обзоры на монстриков!!!

Kuyong

Этот милаха, при всем своем очаровательном внешним виде, является монстром, поглощающим пространство и время. Безумно сильный монстр - спутник главных героев.






Mugero

Так как я пока не дошел в манге до этого монстра, я не знаю, кто он, но он безумно страшный и клево выглядит. ( к сожалению мангу забросили и вторую половину я никак не могу прочитать, ибо даже на английском ее нет)







Feie

Этот монстр первоначальный спутник главной героини Пай, который переносит ее по воздуху и постоянно помогает ей. Монстры Пай, в отличии монстров Якумо(главного героя), выглядят более устрашающе, они крупнее и имеют более высокие физические параметры.








Toufe

Монстр с человеческим лицом и телом громадной птицы. На нем Пай тоже всегда летает.








Zoulin

Этот монстр принадлежит Якумо. Главной и пожалуй единственной его способностью является перемещение со скоростью света. Якумо Фуджии просто становится ему на спину и летит, а выдержать он может только двух человек на своей спине.








Lulu

Офигеннейший монстр, новый друг главных героев, которого они встретили в альтернативном мире. Он имеет щупальца, прикасаясь которыми к людям, может читать их мысли и передавать свои. Он нереально клевый, хотя при чтении манги, создается впечатление, что он склизкий, как червяк)))








Little Amala

Это так же монстр из альтернативного мира, который превращается еще в то чудище))))) ужасно красивое, но первоначально, выглядит как милое человекоподобное существо.






Бонусом шли 3 главных героя и главный антагонист - Бенаресу))(самый высокий)


Вот, как это все расположилось на полочке. Обожаю эту мангу.


Спасибо за внимание. До скорых встреч!
Spy 25 205 2785 | add a comment
58 0
Share it with
Related figurines:
Papercraft  3x3 Eyes
Papercraft 3x3 Eyes
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM