main page
russian english
Blog spot » Blade08 »

Четвертый Джорно в коллекции!

Четвертый Джорно в коллекции!
27 Jul 2019 11:06:47

Всем доброго времени суток!


Сегодня будет очень коротенький обзорный пост на ручку-фигурку Джорно из 5-ой части манги Араки Хирохико. Мне безумно нравится стилистика и идея манги Араки и я обожаю почти каждого персонажа его произведений. За редким исключением. И несмотря на редкие выпуски и анонсы новых фигурок от Ди Мольто Бене, я все же решил, что анонсированная ручка-фигурка Джорно должна занять свое место на моей полке, а связано это с тем, что поза у этой фигурки наиболее четко передает всю эмоциональность и стиль, присущие ГГ пятой части манги Джоджо. Как ни странно, но в ней больше жизни, чем в комплитке того же Джорно от Мольто февраля 2018 года выпуска.

А потому, долго не думая, решил прикупить его себе. А что из этого получилось смотрите сами.

Коробка
Вышла совсем крохотной, размером 12 х 19 х 6,5 см.


Открывая коробку видно, что на внутренней части показано, как и куда должна вставляться ручка. Хотя сложно не попасть в отпечаток ботинка на скале!

В блистере всё разместилось очень компактно.


Комплектация:
- Джорно
- подставка для ручки


Подставка для ручки
Сделана в виде разрушенной колонны. А рядом с пазом под ручку есть божья коровка, в которых Джорно, то и дело, вселял жизнь.
Высота подставки 7 см, а до паза под ручку 4,5 см. В колонне есть четкий паз под туфлю.





Обзор на 360



Я правда не думал, что он выйдет таким живым и клевым.
Высота Джорно 14 см, так что вся высота композиции с подставкой 18,5 см. Джорно вышел реально крохотным, а для такого малыша он еще и очень детализированный. Меня порадовало лицо, у которого все черты аккуратно проработаны. Так же не расстроили пальцы на руках - тонюсенькие и аккуратные. Единственным недостатком считаю то, что на волосы желтого цвета тени сделаны заливкой, а могли бы и оттенить красками.







Джорно на своем новом месте!


Кто хочет себе Джорно хорошего качества, с идеальными чертами лица, небольшого размера, высокой детализации и невысокой цены.....не сомневайтесь, покупайте эту ручку-фигурку, она будет вас радовать!!

P.S. Чуть не забыл - чернила черного цвета, а снять что-то у Джорно и достать стержень для его замены не представляется возможным, потому как он литой.....Вот это еще один минус, помимо волос.

Надеюсь вам все понравилось!!

Spy 12 144 1362 | add a comment
37 1
Share it with
Related figurines:
Figure Pen Giorno Giovanna
Figure Pen Giorno Giovanna
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM