main page
russian english
Blog spot » Beatriche1425 »

9 лет на полочке. Вкусный фотосет.

9 лет на полочке. Вкусный фотосет.
04 Apr 2022 16:08:43

Доброго времени суток полочка!


Сегодня исполнилось 9 лет, как я зарегистрировалась на полочке. И самое необычное.... Я пишу этот пост вовремя, а не подождав пару месяцев!

Традиционно благодарю всех, кто меня читал и оценивал. Мнение со стороны всегда важно, даже если вы ставите злого котика.

Теперь к главному. Я так и не соизволила перевезти остатки коллекции на текущее место жительства, поэтому фото полок не будет. Не хочется показывать коллекцию не целиком. Вместо этого у меня праздничный фотосет.

Совсем недавно я ощутила острую потребность пофоткать кого-то из моей мелкоты. Дома не было подходящего фона, а на улице грязно. Как же реализовать внезапно нагрянувшее вдохновение? Ответ нашелся неожиданный. Недалеко от моего дома есть кофейня. Она располагается в старом здании из красного кирпича. К слову я люблю туда заглянуть иногда попить кофе с какой-нибудь вкусняткой. Да и вкусности там делают красивые. И раз я собралась туда на кофе, то решила прихватить с собой малюток чибиков по финалке и фотоаппарат. Устроившись за столиком я устроила моим малышам фотосет на фоне сладенького.

Оказалось, что с моего последнего поста, я окончательно и бесповоротно разучилась фотографировать. Поэтому многими фото я осталась не довольна. Но были и вполне вменяемые фотографии.

В общем, Лайтнтнг и Эйс на фоне вкусняток.







И еще немного фото в декорациях самого кафе





На этом позвольте откланяться. Всем позитива и добра.
Spy 13 186 996 | add a comment
37 3
Share it with
Related figurines:
Final Fantasy Trading Arts Mini: Lightning
Final Fantasy Trading Arts Mini: Lightning
Final Fantasy Trading Arts Mini: Ace
Final Fantasy Trading Arts Mini: Ace
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM