main page
russian english
Blog spot » Beatriche1425 »

Моя вторая амибка и миниколлекция Зельды

Моя вторая амибка и миниколлекция Зельды
01 Sep 2021 08:49:32

Доброго времени суток всем, кто заглянул.


Начну, пожалуй, с того, что все сроки написания поста посвященному моему восмилетию на полке давно прошли. Но рассказывать мне особо тут нечего т.к. я все еще перевезла на нынешнее место жительсва далеко не все фигурки и обзор полок будет не полный. Да и заметных пополнений у меня не сказать, что много. Впрочем, не упомянуть о годовщине я то же не могу. Дата все же достаточно большая.

А теперь о том, чем мне действительно хочется поделиться.
Я уже писала о том, что в пролом году приобрела свитч лайт и познакомилась с The Legend of Zelda: breaf of the wild. Собственно после этого знакомства я и купила свою первую амибку. Спустя некоторое время я начала задумываться о покупке второй, но планы осуществились далеко не сразу. Определиться с покупкой было не просто, я долго думала, что я хочу. Звезды сошлись только в середине августа.
Так получилось, что меня попросили перенести отпуск на 2 недели. Из хорошего то, что перенос был официальным и я абсолютно ничего не потеряла по деньгам. Из плохого, от мысли, что я работаю, когда могла отдыхать мне было больно физически. И вот в конце трудового дня я зашла на сайт м.видео и просто так набрала слово amiibo. К моему удивлению там даже было из чего выбрать. Взгляд упал на Зельду по breaf of the wild, а в голове мелькнуло "хочу". Но тут нежданно негаданно мне на ушко зашептал здравый смысл, который напомнил, что я вообще-то намеревалась подкопить, что эта амибка не дает ничего примечательного в BOTWе. И раз я пишу этот пост, то и так уже ясно, что здравый смысл меня не убедил, ведь я уже вторую неделю работала превозмогая просто на последнем издыхании. Разве я не заслужила маленькую приятность?

Получила Зельду я уже будучи в отпуске. Если Линк лучник был чистокровным японцем, то сейчас у меня в руках оказалось западное издани.

С упоковкой, к сожалению, у меня остались только совсем тапкофото



Теперь Зельда с разных сторон



Чуть ближе



Только на амибке я смогла понять насколь красивый у Зельды костюм. Напервый взгляд кажется простым, но стоит приглядется, как обнаруживается арнамет и рельеф. Особенно мне нравятся рукава костюма.

Фото рядом с Линком

Фигурки выполнены в одном маштабе и гормонично смотрятся рядом. Интересня деталь камень шика на поясе Линка и в руке у Зельды одного размера.

Что касается качества фигурки. Линк выполнен аккуратнее. У Зельды похуже отливка и покраска. Наверно в Нинтендо решили, что на западный рынок можно отправить экземпляр с мелкими косяками. Но в целом я фигуркой довольна и не жалею, что ее приобрела.

В завершение еще одно фото Зельды с Линком и моя Минои коллеция The Legend of Zelda.



Skyward sword я прохожу сейчас. Игра мне нравится и возможно в будущем я прикуплю и что-то по ней.

А на этом у меня все. Спасибо всем кто заглянул.
Так же мои поздравления всем, кто грызет гранит науки с 1 сентября.
Spy 10 124 1090 | add a comment
29 0
Share it with
Related figurines:
amiibo Zelda Hime
amiibo Zelda Hime
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM