main page
russian english
Blog spot » Anna_K »

Теплый <3 No Forever Alone <3

Теплый <3 No Forever Alone <3
29 Dec 2014 13:01:03

Всем привет!!
Так уж вышло, что время записи на Адвент было благополучно мною пропущено. Грусть, тоска и меланхолия брали верх, но появилась она! В упряжке с северными оленями, предлагая руку помощи всем опоздавшим и сокрушая все мыслимые правила, red_emperor, ты действительно устроила нам волшебный праздник и дала понять, что мы не одни, спасибо!!!! И хотя, у меня нашлись те, кто назвал это "третьей лигой отщепенцев, бастардов и еще кого-то там", но это не со зла, а так шутки ради, я безумно рада и счастлива, что удалось поучаствовать)))

Я поражаюсь и восхищаюсь чувству выдержки большинства полочников, которые терпеливо ждали назначенной даты открытия своих подарков! Это совсем не про меня) На почте меня называют "самым ответственным получателем" Свои посылки я забираю в день поступления и даже до дома донести не успеваю - рву коробки прямо на почте, обнимаю фигурки и выгляжу оочень мило со стороны, ну, по крайней мере, мне так кажется И мой адвенто-подарок не стал исключением Правда, возмездие пришло не кстати: в виде двух маленьких детей - пришлось делится конфетками.
Вообще, делать мне подарки, это со слов друзей, мозговыносное дело. Я очень мало чего люблю. И капризная, очень капризная, но честная, хотя бываю и неблагодарная. Подарок обязательно должен быть в моей теме (размер и стоимость абсолютно не имеют значение), иначе, я высказываю недовольство. Люблю подарки, но не сюрпризы. Возникает вопрос, зачем участвовала? Больше чем получать подарки, я люблю их делать. Да, для меня праздник и в выборе)) Ну и интерес чего-то нового и необычного взял свое. Вот правильно, что мне рекомендуют не играть на деньги..
А вот и мой подарок!!!!

Первое, что мне бросилось в глаза и руки, были палочки. Вот у меня все друзья, за исключением знакомых из лесной тусовки, не просто не любят, а ненавидят их!!!!!!!! Но я просто обожаю!! Да еще и вишневые, это двойное попадание!! Я их сразу же зажгла в машине, пока ехала с почты)) Отличный аромат))
Шоколад! Леденцы! Я безумная сладкоежка. Наверное, не для кого не секрет, что голодный мужчина - злой мужчина. Так вот я такой мужик, только мое мясо - сладости!! И не дай бог дома они закончились, у моих домочадцах просто ад наступает И люблю я только тоблерон и риттер спорт, и здесь попадание!
Фруктовый черный чай и вишневый (вообще, я вишню обожаю)Очень вкусный!! И не мало важно, не зеленый, от которого у меня падает давление до кружков перед глазами! И кружка с милыми-премилыми птичками прелесть!


Огромное-преогромное спасибо моей дорогой снегурочке Fellice!!! Я не знаю, то ли ты рандомно выбирала, то ли мы с тобой на одной волне, но ты абсолютно угадала мои предпочтения, я в шоке! Сюрприз теплого пакетика удался, я до сих пор нахожусь в состоянии эйфории!!!!!!

Ребята, я от всей души поздравляю всех с наступающим! Желаю, чтобы новый год принес только счастье, волшебство и безразмерный позитив!!!!!

Спасибо за внимание))))

А у меня продолжение Адвента!!!!!!!

И этот праздник от милой red_emperor!!!! Огромное-преогромное спасибо за офигенский сюрприз!!! Так было жалко на почте отдавать извещение Первыми попали под удар яблочные суфлешки-мишки, через минуты 3 настало время финетти, а дальше и шоколада. Какой он вкусный!!! Я его ела и плакала: такая милота! Но одержимость сладким взяла верх над одержимостью прекрасного(( Кружка очень веселая, смотрю на нее, и улыбка сама натягивается, олень нереально жжет Открытка просто произведение искусства, такая добрая и нежная!! Когда я увидела брелок Микасы, то.. + радостный ор. Круто-круто-круто-круто!!!!!! Она еще и в доспехах , так и на брелочную иглу подсесть недолго)) Спасибо тебе, дорогая, за чудесный подарок и мой нескончаемый праздник!!!!!!!!!!!!
Spy 11 189 1448 | add a comment
61 2
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM