main page
russian english
Blog spot » Amiche »

Адвент ☆

Адвент ☆
02 Dec 2013 06:48:22

Люблю адвент в начале ма... декабря. Подарок пришёл мне где-то в середине ноября, так что ждать своей даты мне пришлось совсем недолго. Сразу же после получения, путем нехитрым махинаций с поиском я выяснила, что моим дарителем была Talionota (о^ω^о)

Ну ладно, меньше слов - больше фотографий. За качество которых, к слову, я сильно извиняюсь, ибо у нас тут в 10 утра еще темным-темно, и из окна не светит ничего и никак, а при искуственном освещении мой телефон снимает как попало.

Почтовая коробка (Азуса для сравнения размеров и придания фигуркооатмосферы )
Я все гадала, что же там такое весом в полкило...



А вот что! ФИГУРКОАТМОСФЕРА НАКАЛЯЕТСЯ
Честно, на этом моменте распаковки я издала какой-то нечеловеческий писк и забилась в экстазе, ибо ёлки-палки! Фигурки!! Я уже давно не занимаюсь их коллекционированием, но любить их от этого меньше не стала. И тут вдруг получаю аж 3 штуки. Да еще каких!



Вот они, во всей красе, вырванные из объятий пупырки. Еще в посылке была записочка~



Пупырка, кстати, достойна особого внимания - это всем пупыркам пупырка)) Такую, наверное, надо щелкать головой



Ну и, конечно, фото божественных кусочков PVC по отдельности ( ̄▽ ̄人)

Девочка из "Working!!". Первым моим впечатлением было что-то вроде: "девочка!! с хвостиком!! в сейфуку!! улыбающаяся!!!" Господи, она просто нереально милая. Эта развевающаяся юбочка, эти растопыренные пальчики, этот хвоо~стик Поставлю сей концентрированный позитив где-нибудь на рабочем месте, буду смотреть и радоваться



Петитки. Как я поняла, из "Принцев". Забавная парочка, прямо-таки Инь и Янь. Особенно умиляет надутый как мышь на крупу кадр справа))



Ну и традиционно, все вместе



Talionata, спасибо тебе огромное за такой подарок! Я вся в восторгах, пойду дальше тискать новых жителей полок и смотреть аниме-первоисточники))

P.S. Помимо своего дарителя, хотелось бы выразить благодарность организаторам. И пожелать терпения тем, кто еще ждет своей даты) Крепитесь, товарищи!
Spy 21 317 1908 | add a comment
114 2
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM