main page
russian english
Blog spot » Amarty »

Erio

Erio
08 Apr 2012 10:04:22

Есть такой тип героинь, аниме с которыми ты не смотрел, но пройти мимо которых не представляется возможным. Волосы, глаза, общая кавайность - и ты уже влюблён в совершенно неизвестного персонажа.
С Эрио у меня та же история. Смотреть аниме с ней нет ни малейшего желания, но с первого взгляда на данную барышню ко мне явилось желание заиметь фигурку с ней. Ведь эти глазааа, эта белоснежная рубашечка, эти длинные волосы небесного цветааа... *г*
Но ни одна комплитка с ней мне не нравилась. И до сих пор не нравится ._. То один глаз закрыт, то неживой робот, то тазик какой-то, то просто ужасть на крыльях белого дня. Очень красивая и нежная, но куда же класть её, лежачую и бесподставочную? :(
Кто бы мог подумать, что той самой Эрио, которая мне понравится, станет Эрио от, прости Ками-сама, Тайто (тьфу-тьфу-тьфу). Но вы только поглядите на это личико:



Разве Тайто могли сделать такое? Не иначе пришельцы помогли. Зовём Доктора!



Фотоз, фотоз и фотоз

Вообще, если понапихать вокруг всякой всячины, получится неплохая Алиса, падающая в кроличью нору. о.о
Ах, да!
Панцушот :3

В общем, я к чему. Видно, конечно, что не комплитка, косяков много. Но такую интересную позу и офигенно развевающиеся волосы не так часто увидишь О_о В общем, я доволен. Издалека, когда не видно швов, точечек и неаккуратных в покраске мест, смотрится так вообще потрясающе.

Спасибо всем, кто читал. Лучей инопланетного добра вам.
Spy 39 54 2690 | add a comment
30 0
Share it with
Related figurines:
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM