main page
russian english
Blog spot » Amadis »

Воронеж 2013

Воронеж 2013
19 May 2013 01:22:52

На майских праздниках мы побывали на волшебном Воронежском аниме фестивале. И в общем, почему бы и нет, решили разнообразить записи о фигурках парой-другой записью о косплеерах и фестивалях. Фестиваль шел пять дней, а мы успели побыть там только два дня.
2 мая 2013 года (второй день фестиваля) прошло Косплей Шоу в концертном зале сити-парка «Град» - косплееры и фотографы, участники и зрители между отделениями шоу бегали по залам сити-парка и фотографировались.
Если будет интересно, то альбом полностью лежит на picasa и в вконтакте. А здесь оставлю совсем немножко.

1. Мы тоже пофотографировали немного красивого косплея незнакомых персонажей ^___^, хм, большинство персонажей нам совсем неизвестно. ^___^"


плюс 11

3 мая 2013 года (третий день фестиваля) проходили Форум-Выставка в парке "Алые Паруса" и "Концерт в Прибежище" в ТЮЗе. На Форум-Выставке мы фотографировали людей, а на концерте наслаждались концертом. ))
Альбом также полностью лежит на picasa и в вконтакте. А здесь оставлю чуть-чуть.

1. Жаркий солнечный день, зеленый парк на берегу реки, столики с хенд-мейдом, мангой, игрушками и всем-всем на свете, сцена с выступающими в сторонке, и много-много солнечных людей в красивых костюмах - такой запомнилась нам форум-выставка.


плюс 11
Spy 40 16 3154 | add a comment
17 0
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM