main page
russian english
Blog spot » Aksina »

Немного нытья напоследок

Немного нытья напоследок
11 Jul 2011 07:21:25

Почта России не перестаёт разочаровывать меня.Раньше,про качество работы русской почты я только слышала (эти жуткие истории про то,что посылки кидают и плохо с ними обращаются,или извещение специально не приносят вовремя,чтобы потом спросить с вас денег за хранение посылки и т.д.)но на собственной шкуре я это не испытывала.Но теперь настала и моя очередь
огорчаться/возмущаться.Недавно(ну как недавно,3 недели назад) мне отправили посылку с HLJ.Обычно посылки шли не больше 2 недель.Если бы всё было хорошо,то посылку я забрала бы уже в прошлую пятницу.Но нет.Извещения как не было,так и нет до сих пор.Конечно,в любое другое время я бы не сильно огорчилась,но сейчас причины есть.Я завтра рано утром уезжаю на 3 недели.Почему прошлые посылки,не такие срочные,приходили вовремя,а именно та,которую я очень хотела получить до отъезда,задержалась?
Я ведь знаю,что посылка сейчас на почте .Но без извещения и трек-кода я ничего не смогу доказать . Нет,я конечно получу её,когда вернусь,но всё таки обидно(закон подлости преследует меня) .

Теперь о хорошем (или плохом,я ещё не определилась).
К сожалению я еду не отдыхать,а учиться(Wtf?Летом?УЧИТЬСЯ? ).Для меня это в новинку.Ладно бы меня отдали в какую-нибудь летнюю гимназию.Но нееет.Меня отправляют учить Английский в Великобританию.ОДНУ .
Я тут видела уже пару блогов,как люди поехали учить японский,но у меня всё-равно паника!
Я никогда не ездила одна,даже в пионерском лагере ни разу не была,а тут другая страна
К тому же мои знания английского оставляют желать лучшего(всего лишь 2-ой уровень).Придёться на пальцах объяснять .Самое интересное,что всё оформили ещё в июне,а паника началась только сейчас.

Вот такие дела.Зато когда вернусь,столько фигууууурок
Обязательно их сфоткаю.Может быть что-нибудь интересное из своей поездки расскажу,да пару фоток выложу.Good
Spy 24 4 1177 | add a comment
10 0
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM