main page
russian english
Blog spot » AkiLucky »

Китайская статуя Ayanami Rei 1/6 от My Girl Studio [Мини-обзор]

Китайская статуя Ayanami Rei 1/6 от My Girl Studio [Мини-обзор]
10 Jul 2021 10:53:38

Китайская индустрия фигурок стремительно нагоняет японскую. Как показала выставка в Шанхае - крупные китайские компании уже ничем не уступают японским лидерам. Поэтому все больше коллекционеров обращают на них внимание.

Именно из интереса и была заказана данная статуя в августе 2020 года. В то время я еще плохо разбирался в китайских производителях, поэтому предзаказал самые мелкие статуи, которые были на тот момент и которые мне нравились - Rei My Girl Studio и 2B Hunter Fan Studio. Собственно, в этом обзоре и хочу представить что за Рей получилась у мелкой китайской студии.


Давно хотел фигурку Рей, но все что видел мне не нравились либо лицом, либо дизайном. Но промо фото этой поразило меня в сердце Именно так Рей и должна выглядеть в моем представлении.


КОРОБКА

А вот сама красавица




По сравнению с промками изменили цвета в сторону более спокойных, а подставку наоборот сделали ярче.
Сменили наклон головы из-за чего стала выглядеть более безэмоционально и пофигично. Что в принципе больше ей соответствует






Видно что скульптор решил сделать таз побольше чтобы увеличить задницу не увеличивая ягодницы. В итоге такая форма выглядит на фото плохо, хотя вживую вполне хорошо.


ПОДСТАВКА


НОМЕРА


Итог
Статуя мне оч понравилась, гораздо больше всех остальных фигурок что я видел (не считая гк на байке). По правде не ожидал от мелкой студии такого, так что своих 225$ явно стоила.

Теперь обе девочки в сборе. Буду ждать Мари, которая понравится мне как они.

Чет фото в этот раз получились фиговыми - ну и ладно
Spy 15 253 1930 | add a comment
49 9
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM