main page
russian english
Blog spot » Aki13 »

Обзор на Ikki.

Обзор на Ikki.
20 Feb 2017 02:15:17



Доброго времени суток товарищи!

Прошёл год с небольшим с того момента как ко мне в руки попал скульптурный пластилин, а затем и ладолл. За это время было создано семь фигурок. Сегодня будет обзор на неокрашеный прототип последней седьмой фигурки.
Увлекаться всем этим няшеством начала в 2013 году и одним из первых аниме которые я посмотрела было Амнезия. Сюжет на мой взгляд не аховый, если первый раз я смотрела взахлёб то когда села пересматривать не выдержала и трёх серий даже не знаю почему но стало скучно, зато я всем сердцем полюбила персонажей очень нравится дизайн одежды и рисовка. Долго ждала комплитку хотя бы по одному из персов, но увы пришлось лепить самой. Конечно комплитка не вышла я к сожалению не японский профи скульптор, а вот гаражка средненького качества с некоторыми недочётами пожалуйста.
Теперь о самой фигурке.




Долго выбирала кого же лепить Шин и Икки для меня одинаково хороши. И всё же выбор пал на Икки, перевесил цвет.Фигурка слеплена по оф. арту. В целом с руками, ногами и прочими частями тела Икки был готов уже через пару месяцев пришлось повозиться с доработкой деталей и грунтовкой. В результате угрохала я на него добрых 4 месяца. Но это не так много на предыдущую фигурку было потрачено пять.
Фигурка состоит из 9 деталей + подставка. Делала с учётом того что буду отливать это всё из смолы. Планы конечно великие, но по средствам пока не тяну на отливку.


Что ж давайте расмотрим фигурку.

В разобранном виде.


Фигурка со всех сторон.

Прошу прощения за ужасное качество фото либо я не умею фоткать либо фотик слишком стар.

Такой вот Икки получился. Теперь вопрос стоит такой, кого лепить дальше? Продолжить линейку Амнезии или же поискать что то более откровенное? Была идея слепить яойную двухфигурную композицию.

Всем кто заглянул спасибо!
Spy 20 367 3037 | add a comment
120 4
Share it with
Related figurines:
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM