main page
russian english
Blog spot » 13Q »

Адвент 5-ый - юбилейный (2020)

Адвент 5-ый - юбилейный (2020)
02 Dec 2020 21:03:40


Доброго времени суток, друзья!

Свой 5, юбилейный, адвент я открываю вместе с вами сегодня – 3 декабря 2020 года! И хоть, конечно, до Нового года пока еще далеко, но, благодаря моему замечательному тайному Санте, мне удалось погрузиться в новогоднюю атмосферу уже сейчас!
Получив на почте вот такой пакет с внушительным весом около 2,5 кг, я с нетерпением ждала момента его вскрытия!

Открыв его, меня ждала вот такая замечательная коробочка. Так как я очень люблю всякие разные подарочные упаковки и бумагу, то уже на этом этапе распаковки получила эстетическое наслаждение.


Полюбовавшись и повертев коробку в руках, я приступила к дальнейшему вскрытию. За слоем «пупырки» были видны аккуратно сложенные подарочки в различной праздничной упаковке. Все было так аккуратно и красиво, что я получила эстетическое наслаждение №2.


Первыми из коробки были извлечены мармеладки разных размеров, цветов, вкусов, а также леденец. Ура, сладости! Люблю мармелад, и, к слову, давно его не ела, поэтому была очень рада такому подарку.

Вторым слоем я достала кучу небольших свертков в праздничной упаковке. Интересно, что же там? А там ещё сладости - twix и snickers с нестандартными вкусами. Плюс крем для рук с авокадо и мыло с лимончиком.

В самом плоском из этих свертков с пометкой «маленький анимешный бонус» был очень милый брелок Дазая. И как справедливо отметил мой тайный Санта в своем письме: «он выглядит прямо как мы, прижатые беспощадной японской почтой (ну или как посылки на складах у Amiami)». Вот тут я согласна на все 1000%.


Следом пошли свертки поувесистее. А там….. ещё мармелад, шоколадки и конфетки. Сто лет не ела конфеты «мишка на севере» и «грильяж».

Подобравшись ко дну коробки, был еще сверток вместе с письмом. Открыв его, я поняла, что там была еще коробочка конфет и замечательный рисунок Ходячего замка, нарисованный моим тайным Сантой. Спасибо огромное за такое тщательное изучение моего профиля и предпочтений. Хэндмэйд и сладкое – жизнь удалась!


А вот и общее фото всех моих подарков:

И теперь, наконец, мы дошли до самого интересного. Кто же был моим тайным Сантой? Ответ был найден в письме – это Danny_Edward

Дорогая Danny Edward! Спасибо тебе за подарок и поздравления!Ты даже не представляешь, насколько все то, что ты написала, пожелала, подарила, было верно и попало на все 100%. Этот год был очень тяжелым для меня, очень! И хоть он еще не закончился, но я с уверенностью могу сказать, что он был самым худшим из прожитых мной лет. И эту потерю я никогда не восполню. Но тебе удалось «подсластить пилюлю».


Я желаю, чтобы наступающий Новый год принес тебе, да и всем нам, много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий!
Друзья берегите себя и будьте здоровы!

Всех с Наступающим Новым годом!

Спасибо за внимание, всем котиков!

Spy 27 126 1918 | add a comment
56 0
Share it with
Author
13Q
13Q
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM