main page
russian english
Blog spot » 13Q »

№4 - Адвент 2019

№4 - Адвент 2019
25 Dec 2019 07:06:41


Доброго времени суток,друзья!

Своим новогодним подарком и 4-м адвент-постом я делюсь с вами на католическое Рождество – 25 декабря. Поэтому искренне поздравляю тех, кто празднует его сегодня!

Посылка ко мне пришла достаточно рано вот в таком пакетике.Сначала я подумала, что это пришло что-то, что было заказано в широко известном китайском магазине, но, получив пакет на почте, поняла, что это прибыл подарок от моего «тайного Санты»!

Внутри пакета я увидела еще один пакет. Он уже был более праздничным. Что же там внутри? Правильно, еще один пакет,украшенный красивым скотчем.

Разобравшись, наконец, со всеми пакетами, мне на глаза попались сладости. Карамельная трость, твердая карамель в форме мороженого и мочи (моти) с клубникой! Всё, кроме трости, было сразу же опробовано, очень вкусно!

Дальше я нашла томик манги по Гинтаме на японском языке. Это 7 том манги. Немного не понятно,правда,почему Санта выбрал именно этот том... Может потому, что число «7» считается одним из счастливых чисел в Японии, может по другим причинам.
Возможно Санта прольет свет на эту загадку, когда прочитает мой пост.

Я в основном читаю и сохраняю мангу электронно, но благодарна, что Санта изучил мой профиль и подарил томик по любимой манге!

В маленьком бумажном пакетике были обнаружены брелочки Зуры и Гина. Они уже нашли свое место на моей Гинтамо-полке!

И, наконец, в мило украшенном маленьком конверте была открытка с поздравлением от моего «тайного Санты» -

Спасибо тебе за подарок и поздравления! Я желаю тебе в наступающем Новом году счастья, удачи, вдохновения, а также исполнения всех желаний и скорейшего получения всех хотелок!

А вот и общее фото всех моих подарков:


Спасибо за внимание! Всех с Наступающим, друзья!

Spy 10 108 1107 | add a comment
29 1
Share it with
Author
13Q
13Q
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM