main page
russian english
Blog spot » 13Q »

Время адвента 2017!

Время адвента 2017!
05 Dec 2017 14:38:58

Доброго времени суток, друзья!



До Нового года еще достаточно много времени, но, благодаря моему «тайному Санте» и админам, новогоднее настроение у меня уже появилось. Поэтому спешу поделиться им с вами!
Оказавшись на почте и забирая посылку от Санты, я никак не ожидала получить такого габарита новогодний подарок. Это первое, что меня поразило - огромная коробка. Естественно, я уже предположила, что мой подарок будет интересным и необычным и, забегая вперед, могу сказать, что подарок превзошел все мои ожидания!

Открыв коробку, меня встретил ворох мишуры, что также добавило атмосферы праздника. Я даже предположила, что возможно там искусственная ель, которую нужно собрать и украсить заодно. А что, а вдруг?

Но мои догадки не подтвердились. Под мишурой меня ожидали 2 маленьких симпатичных пакета, игрушка для елки с моим инициалом (а может дальше и правда ель?) и замечательный шар со снегом и снеговиком внутри))).

Заглянув внутрь этих двух пакетиков, я нашла чай с малиной (о боги, это просто великолепно) и фигурку огненного демона Кальцифера по глубоко мной обожаемому аниме Хаяо Миядзаки «Ходячий замок Хаула».

На данный момент моя коллекция по этому замечательному произведению выглядит так:


Дальше меня ждала еще 1 коробка (точно ель), на которой мне было оставлено послание:


Открыв её, я увидела «зеленые подарки»


Первым было решено открыть новогодний пакет). Там меня уже ждали сладости и петит фигурка Гин-чана, кстати очень новогодняя.

Теперь моя чиби-Гинтамо-полка выглядит так:


Затем настала очередь, как мне подсказала интуиция и упаковка, главного подарка.


Я очень люблю, когда подарки красиво упаковывают — это доставляет мне огромное эстетическое удовольствие, поэтому, помедитировав минут 5-10 над подарком, я все же его открыла. И вот здесь я сначала зависла, а потом скакала по квартире минут 15, пребывая в восторге от происходящего!

Эта фигурка Наруто была у меня в виш-листе, ожидая своей, скорее всего, долгой покупки, а теперь она у меня, благодаря моему «тайному Санте»!

Моя Наруто-полка в нынешнем составе:


А теперь, наконец, вот он - долгожданный момент узнать, кто же мой «тайный Санта», подаривший мне столько чудесных подарков и отличное настроение?


Тадам! Им оказалась замечательная Madao_chin!


Дорогая Madao_chin! Мне безумно понравился твой подарок! Более того, я очень рада и польщена, что твои родные и близкие люди также помогали тебе с подарком для меня. Приятно осознавать, что столько людей вложили свои мысли и чувства в подарок для незнакомого человека, чтобы подарить ему радость и хорошее настроение!
В свою очередь, я поздравляю тебя и всех-всех-всех с наступающим Новым Годом! Желаю успеха, удачи, здоровья, благополучия и хорошего настроения! Ну и куда же без пожелания релизов фигурок по адекватным ценам и низкого курса йены? С Наступающим!
Пы.сы. Надеюсь мой маленький подарок успеет добраться до тебя к Новому Году!

Спасибо, что зашли и читаете! Всех с Наступающим!

Spy 20 190 2520 | add a comment
81 1
Share it with
Author
13Q
13Q
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM