main page
russian english
Blog spot » usagi_joou »

Макинами Мари Иллюстриус - не_могу_продать-фотосет!

Макинами Мари Иллюстриус - не_могу_продать-фотосет!
18 Dec 2015 14:32:14

Все началось с этой фотографии.


Я решила продать Мари. Она, с ее огромным 1/6 ростом, совершенно не вписывалась в мои витрины, не входила ни в какую линейку или коллекцию. Да и деньги нужны очень-очень.
Итак дано – ночь, стол, пыльная (очень ПЫЛЬНАЯ!) Мари и одна настольная лампа. Фотка вверху не устроила меня в качестве продажной, и я продолжила фотографировать…


Ой, что-то она классная какая-то. Но денег нет, нет, надо продавать… А если лампу вот так поставить?


Круто! Эти приглушенные розово-бордовые цвета, тени…


Какая же она классная! Блииин… Никуда не вписывается… Но это тело, эта простая поза, без ног иксом, без перекрутов и заваливаний!


Дааа, это клевое тело!


Многие считают Мари левой пассажиркой на борту Евангелиона, фансервисным персонажем, презрительно называя «Мэри-Сью». Я не согласна. Среди безумных главных героев она стала как бы балансирующим элементом – сильная, нормальная девушка, не так мощно травмированная как остальные, готовая к самопожертвованию без ненужных метаний «ах, любит ли меня кто-нибудь, ценит ли?». А ее режим Берсерка? Это же круто!


Нет, друзья. Я не могу ее продать. Ну и что, что она пыльная? Ну и что, что никуда не вписывается? Это редкая фигурка, в которой мне нравится все: и поза, и лицо, и окраска. И персонаж, тем более, любимый. А деньги можно и на фигмах заработать


Да и как продашь эту попку фигуру?
Spy 13 239 2155 | add a comment
57 10
Share it with
Related figurines:
Mari Illustrious Makinami
Mari Illustrious Makinami
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM