main page
russian english
Blog spot » usagi_joou »

Две БЖД по цене одной - ищу партнера!

Две БЖД по цене одной - ищу партнера!
18 Nov 2010 08:30:11

Скажите мне, люди - есть здесь кто-то, у кого идея приобрести БЖД вызывает интерес, но цена и остальное до сих пор отпугивает?

Я одна из таких, если честно.

Короче, тут такое дело. У нас, wannabe-бждшников, есть шанс потренироваться на кошках (фигурально выражаясь). Корейская компания Doll Leaves объявила рождественскую акцию - покупаешь одну 26 см БЖД, получаешь вторую бесплатно.

Я ИЩУ ВТОРОГО ЧЕЛОВЕКА! Делаем заказ, делим расходы, и каждый получает БЖД за полцены. Причем эти полцены (без доставки) составят около 60 баков. Меньше, чем стоимость просто фигурки от какого-нибудь Good smile!

Теперь подробно.

1. 26 см - это БЖД-ребенок. На сайте есть 2 типа - мальчик Дан:


и девочка Сафа:


Побольше их фотографий - на сайте производителя

2. Я буду точно брать Дана. Мой партер может взять или Дана, или Сафу, или любую куколку еще меньшего размера (20 см), это дети помладше. Вот здесь можно посмотреть, какие из 20 см вы можете выбрать (очень классные).

3. Вы должны понимать, что получите вы не одетую куколку с мейком, глазами, волосами, а только тело с головой. Для Дана можно выбрать один из двух тонов кожи - белый и более естественный. Насчет Сафы и 20см куколок не знаю, но выяснить это легко.

4. Я возьму на себя, собственно, оплату и пересылку. Моему партнеру потребуется только передать свою часть денег мне. Цена будет больше из-за доставки, но, поскольку кукла небольшая, доставка не будет стоить слишком дорого.

5. Нужно торопиться! Акция идет до Рождества, но поместить заказ фирма просит до 30 ноября!

В общем, я долго думала, и поняла, что для меня это идеальная возможность войти в мир БЖД, на который я давно с завистью поглядываю. Надеюсь, что кто-то из вас посмотрит на эту проблему также и составит мне компанию. Я очень жду!
Spy 19 34 1107 | add a comment
12 0
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM