main page
russian english
Blog spot » tao_motoko »

спонтанный страдальческий флудопост

спонтанный страдальческий флудопост
04 Oct 2015 00:01:57

Yo minna

ДИСКЛЕЙМЕР: ДАННЫЙ ПОСТ НЕ НЕСЕТ АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКИ.
ОН БЕСПОЛЕЗЕН ДЛЯ ВАС.
ТОЛЬКО ЕСЛИ ВАС НЕ ПЕРЕПОЛНЯЮТ СТРАДАНИЯ ПО ОДНОМУ ОПРЕДЕЛЕННОМУ ПОВОДУ...


Итак, у меня ночь и рядом никого даже котиков, а что это значит? Прааавильно, время тупых идей для постов. Меня никто не остановит, муахаха! И, если честно, эта идея так и осталась бы не исполненной, как и множество ей подобных, потому что, если честно, мне немного стыдно писать вот так, безо всякого материала, подготовки и на тему, не сильно связанную с основной тематикой сайта.

Единственная разница, почему этот пост таки увидел свет, это потому что я пересмотрела вчера ночью оба сезона a/z, и меня переполняют чувства.


Я больше не могу терпеть.
Я хочу...

ВАРНИНГ: ПОТОК СОПЛЕЙ, НЫТЬЯ И НЕАДЕКВАТА

Я хочу нормальную фигурку Кайзуки Инахо.

Потому что СКОЛЬКО МОЖНО ПОЧЕМУ АССЕЙЛУМ И СЛЕЙН ПРЕДСТАВЛЕНЫ КОЕ-КТО АЖ В ТРЕХ ВАРИАЦИЯХ - НЕ БУДЕМ ПОКАЗЫВАТЬ ПАЛЬЦАМИ - А САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ И ПРОДУКТИВНЫЙ ПЕРСОНАЖ ЗАСТРЯЛ НА УРОВНЕ ПОСТЕРА НА ПРОМКЕ ПОЧЕМУПОЧЕМУПОЧЕМУ ДАЙТЕ МНЕ ЕГО НАКОНЕЦ С НИМ ОДИН ГРЕБАННЫЙ МЕРЧ ЭТОГО МАЛО Я ХОЧУ ПОСТАВИТЬ ЕГО НА ПОЛКУ И СМОТРЕТЬ НА НЕГО С ОБОЖАНИЕМ В ГЛАЗАХ ПОТОМУ ЧТО ЭТО ОДИН ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ ГЕРОЕВ НУ ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ ЭТО УЖЕ MY BEAUTIFUL CINNAMON ROLL TOO GOOD FOR THIS WORLD TOO PURE

*ПОТОК КОНЧИЛСЯ*

В общем, да, скорее всего утром я ужаснусь от осознания того, какую бессмыслицу я опубликовала, но сейчас мне все равно.
И чтобы немного смягчить фестиваль бесполезности я предлагаю любому желающему написать сюда свои страдания от отсутствия в этом мире хорошего/адекватного/нормального/хоть какого-нибудь фигурочного воплощения персонажа, близкого и дорогого вам. Неважно, ГГ, второстепенный или просто фоновый, да хоть целый тайтл - напишите сюда свою печаль, и я буду страдать вместе с вами. Мою сэдстори вы уже знаете, хоть Кайзука и не единственный, чью фигурку я жажду кхе...шимпачи...кхе...симон...кх...канда...жан..9й отдел...юкине...оливия армстронг...персы шк...комплитка роя мустага и ещё куча охренительных героев по нему мои страдания достигли всяких немыслимых пределов.

Засим, я прощаюсь и иду таки спать...и, раз уж коты сегодня не решили почтить меня своим присутствием, то я оставляю напоследок другую няшку, потому что хоть кто-то должен



Ja ne. Yours
Tao
Spy 161 326 11536 | add a comment
59 23
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM