main page
russian english
Blog spot » 30109810 »

Symphonica

Symphonica
27 Jan 2013 23:33:13

Square Enix выпустили игру на таблетки. Всё сделано специально для любителей убивать фрукты, т.е. надо тыкать пальцем в экран, когда наступает правильный момент. Не скажу, что такой геймплей мне очень нравится, точнее я его ненавижу, но в данном случае я немного поржал, со мной поржали еще несколько человек и на этом бесплатное приключение закончилось. Почему бесплатное? Всё тут сделано ровно, в игре несколько уровней бесплатно, а потом начинай башлять за следующий эпизод и т.д. Этот маркетинг мне знаком, моя организация работает по той же схеме, но вот что меня раздражает, так это то, что в бесплатной игре надо что-то платить. Нет бы детям дали шанс круто сдерижировать и получить эпизод бесплатно, ан нет, пора тряхнуть монетами родителей. В этом нет никакой справедливости. Не у всех детей родители могут раскошелиться на дополнительные эпизоды к посредственной игре, да и платить как бы не за что.



В чём соль. Тут даже сюжет есть. Парень, которого зовут Такт, собирает оркестр и планирует выступать в больших залах, но сперва надо покорить публику залов немного меньше. В этом деле ему помогает кукла, в которой уютно устроился призрак, пара невнятных тёлок с инструментами и еще какая-то шушера. Всё это упирается в то, что надо затмить старшего брата, который вырос, стал крутым МС и носит шикарный макинтош с леопардовым подбоем, да еще и козёл плюс ко всему.



Геймплей простой: играет очень хорошая классическая музыка, которую все знают, а Вам надо в такт тыркать пальцем по экрану Вашего айпада или что там у Вас еще есть. Между концертами нам дают графическую новеллу, где происходит развитие основной сюжетной линии. Сюжетная линия - так себе, но геймерам, которые еще не дошли до полового созревания, эту штуку рекомендовать можно. Да ладно, это я желчью исхожу, игра прикольная, но только в бесплатном варианте, денег за нее не давайте, лучше Final Fantasy купите, там-то точно зависать придется дольше.
Spy 2 2 717 | add a comment
7 0
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM