main page
russian english
Blog spot » 30109810 »

Growlanser

Growlanser
11 Aug 2012 16:13:21

Еще одна JRPG, которую я купил на PSP. Замечательная и весьма простая игра для жанра, но она заслуживает внимания каждого любителя подобных вещей. Серия Growlanser выходит уже несколько лет, но для англоязычного мира - это первая игра, которая является ререлизом какой-то из игр на PS2.



Графика очень приличная для своего жанра. Музыка на уровне. Управление очень простое - подлежит освоению даже самыми маленькими геймерами. Повествование идет через аниме между рубиловом и долгими диалогами, через которые рассказывается история.



Я пока играл пару часов, так что все приблуды рассказать не смогу, но смыл приблизительно такой: когда-то существовала древня цивилизация, которая была очень сильно развита технологически, но что-то пошло через жопу и все погибли, а нынешнее поколение живет на руинах прошлого. Главный герой - это один из древних, который спал в стасисе, но в какой-то момент очнулся, чтобы разбить пару рыл. Да, кстати, война идет против ангелов, почему они угнетают население - это я еще не понял, но думаю, что к завтрашнему утру разберусь.



Если в двух словах, то тут все очень просто, игра ничем не выделяется из массы однополчан, но художественное исполнение стоит на высоком уровне, а история рассказывается в такой манере, что консоль приходится брать с собой даже в туалет. Рекомендую любителям жанра.
Spy 8 2 1394 | add a comment
3 0
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM