main page
russian english
Blog spot » 30109810 »

Tatsunoko vs. Capcom

Tatsunoko vs. Capcom
01 Jul 2012 14:25:41

Первый вопрос, который у меня возник, когда я держал эту штуку в руках - о чем они думали? Выпускать в Европе и США это, но не выпустить в свое время X-Men vs. Street Fighter. Как понятно из названия, у нас тут файтинг для Wii, а Wii у нас играми в данном жанре не славится. Самая плохая новость - это эксклюзив для Wii, поэтому я попросил одного своего знакомого принести консоль в офис, уж очень сильно хотелось посмотреть на это.



В левом углу ринга представители от Capcom из серии Street Fighter, Nightstalkers, Onimusha, Rival Schools, Rockman, Lost Plantet и Dead Rising - не самый стандартный подбор персонажей. Сторону Tatsunoko представляют самые известные персонажи из Science Ninja Team Gatchaman, Casshan, Tekkaman, Hurricane Polymar, Yatterman, Karas, The Genie Family, Gyakuten! Ippatsuman и Golden Warrior. Всего 26 персонажей.



Для тех, кто не в курсе, Tatsunoko - это самая настоящая старая школа аниме. Люди моего поколения взрослели именно на этих тайтлах, но в этом и кроется проблема этой игры, так как она очень красочная и расчитана на юное население, которое не знает даже половины персонажей, которые являются гланвыми героями игры.



Игровая механика - это классический аркадный файтинг от Capcom, тут один и тот же рецепт работает уже 20 лет и будет работать еще столько же. Все персонажи очень хорошо нарисованы,озвучены на высшем уровне и готовы к битве через минуту после того, как Вы вставили диск в консоль.



Критикам эта игра очень понравилась, мне она понравилась еще больше, учитывая, что это первый файтинг, в который мне удалось поиграть на Wii. Если у Вас Wii и нужно красочное рубилово, где всё время орут, звуки ударов напоминают старое кино про кунфу, то Вам сюда. Рекомендую.
Spy 15 6 1194 | add a comment
4 0
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM