main page
russian english
Blog spot » cirn9 »

Первый (или нет) пост 〜( ̄▽ ̄〜)

Первый (или нет) пост 〜( ̄▽ ̄〜)
31 Jan 2014 10:52:08

Добрый день или вечер, полочка ( ´ ▽ ` )ノ
Как уже можно понять из заглавия, первый пост у меня не первый. Была я когда-то давно-давно здесь зарегистрирована, но потом что-то на меня нашло и я взяла перерыв от аниме-манги-игр на целых 2 года (хотя я сейчас об этом всё-таки жалею). А потом меня вновь укусил аниме-жук и пошло-поехало. Поэтому решила создать новый аккаунт, начать с чистого листа. Надеюсь, это не против правил, а то от прошлого аккаунта я и логин, и пароль забыла.
А всё спасибо подруге, которая начала проходить Fate/Stay Night, рассказывала мне о каждом роуте, вот у меня ностальгия и началась, ну а дальше понятно.

Ну что же, вот пара интересных фактов обо мне:
1.
ну, вроде ничего не забыла.

Вообще, даже и не знаю, что о себе сказать, нет у меня чего-то примечательного или экстраординарного. (то, что я однажды охлаждала компьютер пельменями ведь не считается, да)
Люблю но не умею рисовать.

Я уже даже и не помню, когда начала коллекционировать фигурки. Коллекция у меня хоть и небольшая, зато не перестаёт радовать. Сейчас коплю на фигурку, о которой мечтала с того момента, как появился слух о её выходе в интернетах. А именно - Вейвер. Персонажа полюбила с первого кадра(◍•ᴗ•◍)❤

Пока что вот общая фоточка моего храма.
Надеюсь, однажды у меня дойдут руки сделать приличный фотосет каждой фигурки, ну а пока, вот вам ещё моя котеечка (◡‿◡✿)
Пожалуй, на этом всё. Спасибо большое за внимание, надеюсь, меня здесь примут (❁´▽`❁)*✲゚*
Spy 27 186 2311 | add a comment
65 0
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM