main page
russian english
Blog spot » quetzalcoatl »

Каких бы слов не говорил, такие тайны за тобой (с)

Каких бы слов не говорил, такие тайны за тобой (с)
19 Oct 2014 19:45:37

Всем здравствуйте!

Не выходит у меня иначе, кроме как писать в какую-нибудь дату Итак, сегодня - 455 день на полке! Но главным образом пост будет посвящён, конечно же, не дате, а возросшему у меня алтарю имени первой анимешной любви, прошедшей со мной через все годы увлечения японской анимацией - пост посвящён Какаши-сенсею! Дааа, как сейчас помню первый просмотр Наруто тогда ещё на канале Джетикс в 10 или 11 вечера, помню себя в 13 лет и то, насколько сильно мне понравился Какаши-сенсей и не полюбился Саске. Но не будем слишком углубляться в саму историю Наруто, скажу лишь, что этот читающий эро-книжки сенсей навсегда останется в моей памяти, как первый персонаж аниме, так безумно понравившийся и засевший в душе)

Итак, отсюда стартует несущая информацию часть блога, а именно - небольшой обзор на фигурку G.E.M. Series Kakashi Hatake ANBU ver.! я извиняюсь за разный фон фотографий, всё снималось в несколько дней, поэтому так вышло ._.

Начнём с коробки:
+3
Основной цвет коробки - фиолетовый фиолетово-чёрный~~~, размер коробки - огромный. На первом фото как раз попыталась примерно показать соразмерность коробок прошлогодней версии с АНБУ.

Аксессуаров у него не так уж и много, а именно - подставка, катана, шарф и сменная голова (не считая жилета).

Здесь видно, что у бревна, на котором сидит Какаши, имеются металлические штыри, что весьма кстати с такой динамичной позой. И да, я не против года бревна у производителей, особенно с такими фактурными и харизматичными героями.

360°
Размашистая поза, показывающая готовность ниндзя к нападению на врага - несомненно, вин! Честно говоря, у него - самая интересная и динамичная поза среди фигурок в моей коллекции.


Как я уже писала выше, у него два сменных лица - одно с маской и открытым шаринганом и второе - без маски с закрытым глазом.


Теперь пойдём по деталям:
Катана + крепление. В жилете (ах да, он тоже съёмный, как у прошлой версии) есть небольшие пазы (любит МН подобное извращение), куда, собственно, и крепится его катана.


Татушка
А так же - шарф и перчатки:


А сейчас... немного кадров без жилета. Мда... Много кто надеялся на то, что жилет у него сниматься не будет, но не тут-то было. МН снова "порадовали" обладателей данной фигурки странными и быстро ломающимися штырями. Наученные прошлым опытом люди уже знают что делать, иголка наверняка снова пришла многим на помощь) Не буду томить долгим рассказом, лучше покажу вам сенсея в облегающей майке, так шикарно прорисовывающей контуры его тела
Да тут все 16+, не иначе :D



Ах да. нельзя не сказать об одной грустности - без жилета катана держится не так уж хорошо. Нет, конечно, она не выпадает от дуновения лёгкого ветра, но всё же... Всё же мне лично хотелось бы видеть иное крепление, а то так сразу и в красоте (если приглядываться) немного снижается балл.


Вместе с прошлой версией:


Что можно сказать в заключении? Фигурка, безусловно, удалась, не считая моментов вроде жилета и крепления катаны. Готова поставить по своей личной шкале 4,5 из 5 за классную композицию, приятные цвета и выразительность и вхарактерность.

Напоследок небольшой бонус.

Удалось на выходных выгулять Какаши в лесу, поэтому предоставляю несколько фотографий.




Надеюсь, пост оказался информативным и интересным,
всем удачного начала недели!
Spy 23 233 2253 | add a comment
75 3
Share it with
Related figurines:
G.E.M. Series Kakashi Hatake ANBU ver.
G.E.M. Series Kakashi Hatake ANBU ver.
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM