main page
russian english
Blog spot » platina »

Фотоспам. Итоги пятой недели

Фотоспам. Итоги пятой недели
03 May 2015 05:51:34

Прошла еще одна неделя, а значит еще на 7 тем были сделаны новые фото

День первый. Fashion.
Я за модой не слежу, просто загуглила это слово и оставила фоном результат))) Засунула собаку в подмышку, портфельчик в руку и вперед, позировать!))


День второй. Натюрморт в стакане.
Ну, фигму в стакан не засунешь, да и просто как элемент натюрморта будет скучно, поэтому сделала такой маленький сюжетик, про то как от Конаты в стакане по морю уплывает рогалик xD


День третий 1812 год
Эта тема меня поставила в ступор. Делать костюм для фигмы и соответствующие декорации? Это слишком трудозатратно, да и фигмы у меня такой нет, чтобы хорошо подошла под эпоху. Поэтому я отправила Хиро в художественную галерею.


День четвертый По ту сторону камеры.
Забавно, что рандом выдам именно Кена, хотя выдай он любого другого в ход все равно пошла бы его камера))) Я вспомнила ковровую дорожку из прошлой недели и отправила его туда.


День пятый Застывшее время.
По уму эту фотку надо делать черно-белой чтобы передать ангст ситуации, но цвета! Мне очень понравились сочетания цветов и я оставила так.


День шестой. Яркие эмоции
Прыжок на скейте это довольно ярко, но я так и не смогла передать эффект движения и мне показалось что Фейт слишком слилась с фоном. Но цвета все равно опять нравятся))


День седьмой. Ланч
С этим словом у меня почему-то ассоциируются и фрукты и булочки xD


Осталось еще 21 тема, а это еще 3 недели. Но я подумываю о том, чтобы сделать их за одну, уместив по 3 темы в день и 10 мая окончательно отчитаться и завязать с фотоспамом. Много времени отнимает, уже подкрадывается усталость и я участвую в 3 конкурсах - это тоже время и трудозатратно)
Всем отличных выходных, до скорого
Spy 9 74 929 | add a comment
24 1
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM