main page
russian english
Blog spot » platina »

Похоже я вернулась

Похоже я вернулась
18 Dec 2013 10:04:29

Я пришла на Полку летом 2010 года. В ту пору я была активной анимешницей, которой чего-то не хватало. На Полке же я получила то, что нужно – причастность к социальной группе. Здесь я получала недостающую дозу общения на конкретную тематику с интересными людьми и, боги, как же хорошо мне было.
Но потом прошло. Так всегда бывает, влюбленность не остается вечной, она перерождается в нечто другое. Мне наскучило аниме, было несколько тайтлов, которые я тупо проматывала, потому что понимала, и так ясно что будет дальше и чем все закончится. Может это мистика тысячного тайтла, не знаю, но все стало дико однообразным. Фигурки тоже перестали доставлять удовольствие и пошли на торговлю по третьему кругу. Это было год назад. Я ушла от аниме и как не странно мне это удалось.
Пять лет привычки беспрерывно смотреть аниме и быть в курсе событий испарились! Последний год обучения в универе, внезапно ожившая личная жизнь... и аниме стерлось из моих будней.
Но Штирлиц во мне не умер, за год я прочла 160 книг, и бог знает сколько посмотрела кино и сериалов. Книги это хорошо, но кино, я поняла, что не люблю. Нет чего-то такого, чтобы мне прямо хотелось посмотреть, а среди аниме есть. И я решила вернуться. Да, года отдыха было достаточно.

Кстати, за этот год ко мне пришло несколько пополнений, вкратце изображу (у меня все также мыльница):

Марию из Грендайзера мне подарил sdk. Сама бы я в жизни на нее не вышла, ибо Грендайзер вряд ли когда-нибудь посмотрю, а незнакомых персов обычно обхожу стороной. Девушка невероятно сексуальная и высокая. Ставить ее некуда))) Нет у меня таких полок, так что живет в коробке.



Второй ГЕМовский Какаши меня покорил своими промо-фотками, но когда пришел такого эффекта не произвел. Не знаю почему, но вся сексуальность дорогой выветрилась.


Еще были всякие брелки.



Ох соскучилась, не хватало мне этого)))
Spy 22 241 2646 | add a comment
71 10
Share it with
Related figurines:
SIF EX Maria Fleed
SIF EX Maria Fleed
G.E.M. Series Hatake Kakashi ver.2
G.E.M. Series Hatake Kakashi ver.2
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM