main page
russian english
Blog spot » platina »

Пересмотрела Код Гиасса

Пересмотрела Код Гиасса
25 Dec 2011 02:56:09



Вот наконец-то я пересмотрела Код Гиасса. Сколько прошло лет, с тех пор, как я посмотрела его первый раз? Три года. Как сейчас помню, новый год 2008, я села за первый сезон в 15 часов и закончила его смотреть в 3 часа ночи. Второго сезона у меня тогда не было и нормального инета тоже, на иголках я сидела до весны, кто-то отсыпал полсезона, а остальное докачала со временем.

Я была в неописуемом восторге, этот сюжет полностью захватил меня! А законченность сериала вместо слитого конца только прибавило еще больше любви. Единственный великий минус – это пафосность действа.

Что же случилось при втором просмотре? На пафос стала просто наплевать. Хоть и прошло 3 года я помнила основные моменты сюжета, кто кого предаст, кто кого убьет, кто кого поцелует, кто кому в чем признается. Оказалось, только, что я все-таки забыла пару моментов, но в этот раз они меня уже не шокировали. Таким образом, при втором просмотре мне абсолютно стало наплевать на персов, ибо те, кто меня, когда то бесили, уже перебесили, а те в кого я была влюблена,я так и люблю. Зато я открыла для себя много интересного в постановках боев, ведении политики и собственно самого Гиасса. А главное я поняла, что не осознавала всю значимость фразы «Код Гиасса» до вторичного пересмотра. Что есть этот самый код? Вы, кто смотрел, поняли? А я теперь наконец-то осознала, что есть гиасс и всю его необъятную суть.



Я дико довольна, что пересмотрела Гиасс, сейчас смотрю на свой список и понимаю, что хочу пересмотреть тайтлов 50…

И с ностальгией вспоминаю, как в 2007 у меня были только лицензия: Стальная тревога, Крестовый поход Хроно, Эльфийская песнь и Чобиты и больше ничего. Я пересмотрела эти сериалы 4 раза.

ЦЕЛЫХ ЧЕТЫРЕ РАЗА!!!!

Принцессу Мононке и Аниматрицу я посмотрела 3 раза.
А сейчас мне уже не позволить себе такую роскошь.

А вы пересматривали какое-нибудь аниме?
Spy 24 33 1592 | add a comment
15 1
Share it with
Related anime:
Code Geass - Hangyaku no Lelouch
Code Geass - Hangyaku no Lelouch
Code Geass - Hangyaku no Lelouch R2
Code Geass - Hangyaku no Lelouch R2
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM