main page
russian english
Blog spot » millia_rage_5 »

2 года на полочке

2 года на полочке
19 Apr 2015 17:46:26

Всем привет!

В эту пятницу исполнилось 2 года моего пребывания на полке и я все-таки решилась написать первый пост.
Раньше у меня было только несколько трейдингов, но после находки этого сайта, моя коллекция значительно расширилась) Практически все фигурки приобретены, благодаря хорошим людям, которые здесь обитают

Самая первая фигурка появилась у меня где-то семь-восемь лет назад, это была Аска из Евангелиона. Случилось это одним обычным днем, когда моя мама, прогуливаясь по городу, случайно набрела на аниме-магазин, о существовании которого я даже не подозревала. Сколько же радости тогда было, потому что раньше я жила в счастливом неведении. Я не знала, что по аниме вообще что-то выпускают, ибо даже диски в нашем городе найти было весьма проблематично. Потом в 2012 году на местном аниме-фестивале я купила бюст с Зоро и узнала об одном паблике с фигурками в ВК, который в результате привел меня сюда)

Половину моей коллекции занимают чибики, большинство из них баскетболисты. Они такие милые, что невозможно устоять от их покупки. Очень радует качество и детализация, Банпресто просто молодцы Хочется покупать чуть ли не каждый их сет, но я стараюсь сдерживаться, потому что из-за курса они сейчас дороговато выходят, да и постоянно задаю себе вопрос "Куда мне столько фигурок одних и тех же персонажей?".
А теперь перейдем к просмотру) Заранее извиняюсь за качество фото

Сет Куроковцев, жующих гамбургеры) Еда, стульчики,лица, позы смотрятся очень здорово. А какой пафосный вышел Аомине




Пляжные баскетболисты. У этих чиби-куюнов отлично получились рисунки на футболочках, вроде мелочи, а как отлично проработаны)


Эти чибы, конечно, хороши, но нормальных подставок у них не было, поэтому стоять они без какой-либо поддержки не могут.


Плюс два бандаевсих сета с малышами, чибы Аомине и Кисе, и образовалась целая армия)


Очень нравится этот сет, а как хорошо у Рина получились акульи зубки Изначально мне нужны были только Хару и Рин, но поскольку они шли втроем, пришлось и Го за компанию взять. Но получив ее, я сидела и умилялась над ее личиком. Ну разве, она не прелесть?

К тому же, Го явно не была третьей лишней, учитывая ее выражение лица:)


И немного остальных.


Недавно я получила первую самостоятельно заказанную фигурку. Конечно, в покупке с японских сайтов есть свои плюсы и минусы. С одной стороны, фигурки уже заказаны и не надо ждать, что кто-нибудь откажется от них или будет продавать. А с другой, помимо самих фигурок, иногда трудно удержаться от добавления к заказу каких-нибудь брелочков или прочей мелочи.
Долго сомневалась по поводу его покупки из-за высокого курса, но отказываться от первого предзаказа как-то не хотелось, поэтому я все-таки его взяла. Прекрасный Сиэль получился, особенно радует сама композиция, как любитель лошадей я очень довольна) Правда, без косяков не обошлось, на коне местами виднеются небольшие следы клея и еще к этой фигурке очень хорошо липнет пыль.

Теперь лорд ожидает прибытия своего дворецкого)

И напоследок немного фоточек всей коллекции.


На нижней полочке расположились спортсмены. Никогда не думала, что мне настолько будут нравиться подобные аниме, потому что я далеко не фанат спорта. Но как-то раз я решила посмотреть Принца тенниса, потом Куроко и понеслась... Так что, теперь я конкретно подсела на споконы, а производители их вниманием не обделили)



Большую часть этой полки занимают девушки из Ван Писа, к их компании присоединилась Химари, а заведует этим гаремом Лелуш)


Наверху собрались бисенены.


Тут стоит, не вошедший никуда из-за своего роста, Кагами, Хару и пара чибов, а мальчики из Гандама переехали в застекленную полку.


Здесь обитает несколько комплиток и вся малышня.



Вот так выросла моя коллекция за эти два года. Спасибо всем людям, кто принял в этом свое участие
Spy 26 213 1605 | add a comment
66 1
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM