main page
russian english
Blog spot » mieri »

Путешествие в Universal Studio Japan

Путешествие в Universal Studio Japan
20 May 2017 22:59:53

Этот пост посвящен тем, кто в будущем хочет поехать в Японию, я хочу рассказать о моем самом любимом месте - находится в Осаке, парк развлечений Universal Studio Japan!
Я постараюсь описать свои чувства и впечатления и вызвать в вас желание тоже побывать там ^_^
Поехали! (будет немного спойлеров)

За 2 года я побывала здесь уже трижды. И каждый раз они стараются приподнести что-то новое, чтобы не кататься по одним и тем же аттракционам.
То, что здесь есть постоянно и очень увлекательно(кратко):
Челюсти - прогулка на лодке с интересной историей про акулу, которая хочет на вас напасть)
Парк Юрского периода - тоже водный аттракцион, покатушка по парку с динозаврами, а после вас завезут в темный-темный дом и...а дальше самое классное)) Здесь желательно что-то, защищающее от воды, особенно если сидите в первом ряду
Гарри Поттер - построили 2 года назад. Целая деревенька (Хогсмид) + Замок с офигительным аттракционом. будете летать как сумасшедшие, над замком, на поле для квиддича, спасаться от дементоров и тд))
Американские горки - Их тут 3 вида. Стандартные - просто покатушка, без петли. Она же но спиной вперед (ощущение что головой вниз) и новый атракцион - тут реально головой вниз катается. Самый драйвовый, еще и с петлей. Вопли на весь парк слышны.. Сесть так и не решилась
Спайдер Мен - что то типа мультика в 3Д очках, довольно прикольно, концовка радует)
Разные 3Д фильмы - Терминатор, Годзилла....
Детская часть - но это нам не интересно.
Теперь расскажу о 3х новых аттракционах, которые появились в эту поездку. 2 из них относятся к Аниме. 1й это Атака титанов - но не аттракцион, а просто 4Д фильм. В принципе, довольно интересно, но так как это просто фильм, то драйва вы не почувствуете) Еще и больше на игру похоже было. Зато недалеко стоит огромная статуя Титана, можно сфоткаться) Есть магазин с кучей стаффа - полное облачение, брелки, кружки.....


Новый аттракцион - Миньоны. Честно говоря - думала что будет детский садик. Ага, не тут то было!

Садят вас в машинку, даже очки не нужны и машинка едет вверх и начинается шоу. Судя по всему, последнее слово техники, так как картинка в атракционе просто потрясающая, вас втягивает в происходящее, словно вы в данный момент и правда находитесь в мультике.
И последний аттракцион...самый самый самый классный на данный момент. К сожалению временный, но кто знает. Один раз его уже закрыли, но люди так просили, что открыли снова. По Евангелиону.
В общем, заводят вас в помещение, садят на аттракцион и надевают очки ВР. И вы выпадаете из реала, оказываетесь в самолете на полигоне. И вот аттракцион начинает ехать,а мы вылетаем за пределы и оказываемся в разрушенном городе, повсюду воюют Евы с врагами. Такой ВР я еще не видела. Картинка крутится во все стороны, до последних мелочей все сделано. То, что на улицах с телеками - это детский сад по сравнению с этим. Аттракцион едет, закладывает крутые виражи, а в это время творится жесть в вашем воображении. И здания на нас падают, что приходится круто петлять - и все это чувствуется на 100%, то взрывы и приходится круто брать в сторону, то огромный черный Меха гонится, а Ева 01 пытается нас защитить....в общем нет слов, только эмоции)

Короче! Всем срочно ехать сюда, кто будет в Японии! в Диснейленд не надо, там для детей, едьте сюда или в FujiQ

На другой день мы кстати были в Наре, там где куча оленей) Это просто олень, который отнял у кого то карту и ест ее.

Спасибо за внимание!)
Spy 20 251 6614 | add a comment
65 7
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM