main page
russian english
Blog spot » linka_link »

Боевая невеста или обзор на Elphelt Valentine

Боевая невеста или обзор на Elphelt Valentine
07 Jun 2017 14:53:33

Добрый день, дорогие однополочники!



Сегодня я хочу представить мой скромный обзор героини файтинга Guilty Gear Xrd -REVELATOR- - Elphelt Valentine . Небольшая выдержка о персонаже из Вики:

Добросердечная любительница природы и животных, она никогда не игнорирует тех, кто одинок. Она всегда пытается продемонстрировать своим обликом вершину женственности, но терпит неудачу снова и снова. Она очень оптимистична и упряма, при чем до крайности, очень трудно изменить ее точку зрения или испортить ей настроение.

Перейдем непосредственно к коробочке с красавицей:



Блистер:



Теперь посмотрим на девочку со всех сторон:






Я в восторге от сочетания розовых оттенков в ее наряде, волосах с ее изумрудно-бирюзовыми глазами, просто полный восторг! Так же хочу отметить что все эти шипастые круги спереди платья, что болтаются на ремнях - они подвижные, это интересно смотрится. Конечно без косяков не обошлось: я их снимать не стала, но ляпка серой краски, очень маленькая, есть спереди на платье и две царапины на платье сзади, прям на глянце, это очень огорчило, учитывая цену фигурки - 13300 йен, машу ж вашу. И еще разочаровала подставка: нет, я конечно думала что она большая, но не настолько же, теперь я беру свои слова назад о том, что у гриффонов большие блины - Аквамарины их переплюнули.

Перейдем к деталям, ведь как известно дьявол именно в них :



Ну и для любителей панцу ^3^:

В целом я довольна приобретением, но все эти досадные косячки в покраске конечно подпортили настроение, одно радует - стоя на полке я этого замечать не буду)) На выходе мы имеем очень интересную фигурку не менее интересного и красивого персонажа, очень жду вторую версию ее костюма:


Всем большое спасибо за просмотр, удачи и до новых встреч!
Spy 12 218 2109 | add a comment
50 3
Share it with
Related figurines:
Elphelt Valentine
Elphelt Valentine
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM