main page
russian english
Blog spot » hentai_fox »

Праздник продолжается. Бантики и рюшки

Праздник продолжается. Бантики и рюшки
02 Jan 2015 13:20:01

Всех с наступившим 2015 годом. И пусть курс йены и доллара повернется к нам лицом, а не *опой :)


Ну что ж, 1 число позади, а значит время обозревать подарочки и приехавший сразу после нового года лут. Начну, пожалуй, с подарочка.

Мой любимый подарил мне фигурку, на которую я отчаянно пускала слюни и хотела в свою коллекцию, а именно - милейшую гнумочку из LineAge II(в кои я некоторое время залипала, правда за блейд дансера). Орхиды конечно с ней очень постарались. Все эти рюшечки, сердечки, подставачка в виде анимации каста. Выполнена она на отлично. Панталончики у нее снимаются, но снимать я их не стала в принципе. Они делают ее более милой и невинной.
Со всех сторон:


И детальки. Их много. Осебенно радует орнамент на юбочке и туфельки *_*


Плавно переходим к луту. Senomiya Akiho Nekomimi Mode Ver., милейшая мейда от Фриингов. Качество отличное, множество мелких деталей, однако, мне показалось что для 1/8 она немного маловата. Но в общем и целом я ей очень и очень довольна. Полосатые чулчки, очки, неко ушки и хвост *__* а еще рюшки, рюшки х)

Коробочка. Оказалась очень компактной и не особо броской.


Очень понравилось как они продумали версию с очками и без. Вместо отдельных очков, в комплекте идет челка без очков, которая очень легко меняется, так что можно безбоязненно хоть каждую неделю менять челки) Кроме того подставка очень компактная и простенькая. Посему фигурка не занимает много места на полке.


Фигурка со всех сторон:


Немного деталек:


Версия без очков. Тоже очень миленькая.


Панцу шот 16+

И вторая часть моей посылочки - майка с Чайкой) Очень боялась прогадать с размером, однако S на мне сидит как влитая. Качество отличное, приятная к телу с качественным принтом.


Всем добра и до новых встреч!
Spy 12 231 1547 | add a comment
62 3
Share it with
Related figurines:
Lineage II Dwarf
Lineage II Dwarf
Senomiya Akiho Nekomimi Mode Ver.
Senomiya Akiho Nekomimi Mode Ver.
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM